Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Перегиб шейки желчного - лекарства, питание

Добрый день, проблема с перегибом шейки желчного, бывают приступы учащенного сердцебиения по утрам, посоветуйте, пожалуйста, таблетки или травы, режим питания, что угодно, что могло бы помочь, прием гастроэнтеролога только через неделю.
Пользователь

244 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины состояния целесообразно обратиться к врачу-терапевту и гастроэнтерологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина), анализ на гормоны щитовидной елезы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. В плане лечения возможно назначение овесола, энтеросорбентов, желчегонных препаратов, спазмолитиков.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пояснение заключения УЗИ   1 ответ

Здравствуйте, я сделал УЗИ брюшной полости там мне сказали, что у меня загиб шейки желчного пузыря и хронический холецистит, при этом сдал анализы на хеликобактер iga и igg оба положительные, может ли быть это все связано и какое лечение назначают при таких диагнозах? Парень , 25 лет
9 ноя 2017 18:52
 
👍
0
👎

Какая у меня болезнь в поджелудочной железе? .   7 ответов

Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав. Мне недавно делали УЗИ брюшной полости. Пожалуйста скажите, что, у меня по фото УЗИ брюшной полости. Какая у меня болезнь в поджелудочной железе? Какая у меня болезнь в желчном пузыре? Кстати, по языку у меня кандидоз. Пожалуйста ответьте на мои два вопроса. Заранее огромное спасибо за, то, что, Вы ответили на мои два вопроса.

12 окт 2022 12:00
 
👍
0
👎

Боль в правой стороне под ребрами   5 ответов

Боль в правой стороне под ребрами иногда горечь ворту тошнота переодически
5 май 2018 20:55
 
👍
0
👎

Что можно сделать в домашних условиях?   2 ответа

Здраствуйте, болит левый бок , с детства эта проблема, лет в 10 поставили диагноз перегиб желчного пузыря (он восьмеркой изогнут) раньше всегда ложилась в больницу прокапывали магнезией и потом не беспокоило, вот снова болит , что можно сделать в домашних условиях, потому что возможности в больницу ложиться нет? Девушка.20 лет
15 апр 2021 18:07
 
👍
+2
👎

Боль в правом боку, что делать?   2 ответа

Здравствуйте, что делать при боли в правом боку?
1 фев 2018 18:25
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.