Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Перепады давления

Мне 15 на протяжении двух месяцев непрерывно кружится голова. Два месяца назад перенесла большой стресс,сильно переволновалась тогда и началась внезапно голова кружится и так по сей день. Боюсь выходить куда либо из дома потому что вдруг потерял сознание а никто не поможет. В голове как будто туман,мозг будто давит на череп. У меня ввчд и ВПС пила рибоксин результата ноль помогите пожалуйста. В больницу не иду потому что опять же боюсь выйти. Невролога на дом не вызовешь а участковый про писал диету
Пользователь

663 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Никита! Хоть имя у Вас мужское, но пишите от женского лица....У Вас ситуация ,при которой требуется полноценное обследование и стационарное лечение.Старайтесь избегать стрессовых ситуаций, больше гуляйте на свежем воздухе, если боитесь один(одна), то можно гулять с родителями или с друзьями,также систематически необходимо следить за артериальным давлением.Я все - таки советую обратиться к психоневрологу и провести курс лечения.Будьте здоровы!
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Скачки давления, боль в сердце по ночам   1 ответ

Доброго времени суток. У меня каждый день болит сердце ночью в течение 3 месяцев. После стресса (5 месяцев назад) начало ежесекундно скакать артериальное давление в пределах 140 на 90 и 100 на 60, но сердце не тревожило. Обратился за помощью к невропатологу. Он назначил лечение (кавинтон капельно, аминалон и витамед). Скачки давления не прекратились,…
30 дек 2017 02:34
 
👍
0
👎

Падает давление, слабость, страх смерти, боль в сердце   2 ответа

Здравствуйте, доктор, у меня такая проблема. С периодичностью 3-5 месяцев у меня падает давление, которое сопровождается слабостью, страхом перед смертью, тревогой, болью в груди и сердце. Предпоследний раз падало в ноябре. Ходил к врачу, она направила на ЭКГ, которое показало сердце без патологий. Был у кардиолога, она тоже отправила на ЭКГ, и тоже…
16 май 2018 22:13
 
👍
0
👎

Прыгает давление   2 ответа

Здравствуйте! Мне 29 лет. Год уже меня мучает давление. Мне очень плохо. Голова кружиться, болит, общая слабость. А давление меняется каждые 5-10минут. Например час у меня 100 на 73 пульс 70. Вчера было 100 на 80. Почему у меня не как у всех? 100 на 60 же должно быть или 120 на 80? Нормализвать не как не могу. А врачи даже лечение не прописали. И через 5 минут резко 120 на 80. И через 2 минуты опять падает на 100 80?
5 янв 2019 12:50
 
👍
0
👎

Беспокоит головокружение   2 ответа

Помогите разобраться. Уже около 3х недель головокружение. Сутра и до вечера очень частыми приступами. Сделала мрт головного мозга и сосудов головного мозга. Была у невролога. Прописали кавинтон форте и нобен. После этого все потихоньку стало проходить и несколько дней не было. А вчера опять началось, только сильнее- не могу из дома выйти, так плохо.…
18 апр 2021 20:56
 
👍
0
👎

Скачет давление, беспокоят и другие симптомы   2 ответа

здравствуйте все началось с того что давления постоянно скачет недавно кружилась голова кровь из носа, потом обратился к лор обнаружили острый риносинусит,выписали антибиотитки, потом началос что болит возле солнечного сплетения справой стороны, глазное дно смотрели сказали гдето сосуд зажат, сделали мрт головного мозга обнаружили защимления, зделали…
6 мар 2020 19:37
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.