Переживаю за результаты УЗИ и синдром Дауна
Беременность 32 недели ..Разница расходится со сроком с УЗИ и по месячным ..Поздняя овуляция ..2 УЗИ были в норме, на 3-м поставили тазовое предлежание плода и укорочение длины трубчатых костей ..Вся на нервах. Сама ростом 158, муж 170. Может переделать УЗИ, или он в маму идёт ростом? ..На синдром Дауна кровь сдавала, уровень низкий ..Отправляют к генетику. Переживаю.
Пользователь

Здравствуйте. Не стоит волноваться, пока идет процесс обследования. Тазовое предлежание еще может измениться на обычное, длина костей может иметь индивидуальные особенности и не быть патологией. Выполните рекомендованные анализы, посетите генетика. Повторить УЗИ в другом месте и у другого специалиста так же не помещает. По совокупности данных можно будет делать выводы.