Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Первый половой акт

Здравствуйте, мне 19 лет, два дня назад лишилась девственности, утром появился сильный зуд в области влагалища, и у входа во влагалище обнаружила кровавые потертости и небольшие повреждения. Скажите пожалуйста, может быть зуд связан с этим?
Пользователь

855 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Неприятные ощущения могут быть связаны с повреждениями сдизистой. Для облегчения симптомов можете обмываться отваром календулы. При отсутствии улучшений в течени 2-3 дней посетите врача очно, по показания сдайте анализ на инфекции (пцр).

👍
0
👎 0
Здраствуйте . Именно с половым актом это и связано . Вероятнее всего вы не использовали смазки,вот и проблема появилась. В следующий раз будьте аккуратнее,предупредите партнера о менее интенсивных фрикциях

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Дискомфорт после грубого полового акта   4 ответа

Здравствуйте,я обращаюсь к врачу гинекологу.У меня возникла проблема,после грубого секса с моим молодым человеком возник дискомфорт,я полазила по интернету вышли всякие болезни,но симптомы сходятся.Нету ни зуда,боли при мочеиспускание тоже нету,нету покраснения дискомфорт тоже прошел,но немного опухли преддверие влагалище,но не болит
27 янв 2018 21:07
 
👍
+1
👎

Зуд половых органов   2 ответа

очень чешатся и покалывают половые губа,половые акт болезненый влагалище стало суховато. иппп сдавала все хорошо. как убрать зуд невыносимо
15 сен 2016 14:09
 
👍
+2
👎

Можно ли облегчить состояние?   2 ответа

Здравствуйте, обратилась к своему гинекологу по поводу жжения и зуда во время менструации! Врач провела осмотр и сказала, что признаков воспаления нет! Взяла мазки и сказала, что назначит лечение, после их готовности! Менструация закончилась, но дискомфорт не пропал, жжение и лёгкий зуд присутствует, при половом акте, были прозрачные выделения с неприятным…
19 окт 2019 19:57
 
👍
+1
👎

Боль во влагалище, белые выделения   2 ответа

Здравствуйте. Беспокоят зуд и небольшие боли во влагалище. Около двух недель назад в течение нескольких дней очень часто хотелось в туалет(по маленькому),ходила буквально каждые 5 минут. эти ощущения прошли и появилась резкая боль при половом акте.…
6 сен 2016 23:57
 
👍
+2
👎

Какая причина появления зуда?   2 ответа

Область гинекологии. Неделю назад был половой акт с постоянным партнёром. Мы оба сдавали анализы - чисты, все половые акты происходят в презервативе. Неделю назад был длительный и грубый ПА (2раза), после чего возникли натертости в области входа во влагалище и между малыми половыми губами. появился зуд. периодически он утихает и появляется вновь. если…
4 апр 2021 16:31
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.