Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Первый половой акт

Здравствуйте, мне 21, я девственница, пробовала несколько раз лишиться с парнем, не получается , безумно больно, он вошёл в меня во всю, но она не порвалась, ходила на приём к гинекологу, сказали толстая плева, подскажите, что сделать, чтоб всё получилось?
Пользователь

295 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вопрос можете решить на приеме у вашего гинеколога. Под местной анестезией вам надрежут плеву и все будет в полном порядке. Как и положено, будет немного больно и небольшое кровотечение в первый раз. Это единственно правильное решение

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Разрыв девственной плевы совершенно не обязательное событие для первого полового акта, возможно её растяжение. Если в Вашем случае адаптации тканей не происходит, возможно оперативное лечение. Выбор за Вами.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли обратиться к гинекологу для дефлорации?   2 ответа

Здравствуйте, у меня к вам вопрос, я девственница замужем уже 4 года, муж не может сорвать целку, т.к у него свои проблемы, можно ли пойти к врачам, к гинекологам чтобы они сорвали целку
28 июн 2021 20:16
 
👍
−1
👎

У девственницы нет кровотечения при первом половом акте   1 ответ

Здравствуйте. Я женился на девственницу ей 17 лет сегодня у нас брачный ноч была. Я не могу сорват целку почти 10 см проникает в влагише но кров нету. Что делать?
11 сен 2015 11:44
 
👍
+7
👎

Могла ли я лишится девственности?   2 ответа

Здраствуйте я девственницa.Однажды я по глупости совала туда карандаш ,после чего обнаружила кровь .Ано было и не много и не мало .Согла ли я лишится девственности .И когда будет ПА у меня крови будет ? И если произошёл надрыв то ано заживет или ж нет
5 дек 2021 06:28
 
👍
−1
👎

Боли внизу живота   3 ответа

Добрый день! Мне 18 лет, первый раз попробовали с парнем в 17, вот уже год этим занимаемся, а никакой крови не было и целка не порвана. Один раз беспокоила сильная боль внизу живота (3 дня больно было ходить в туалет), потом все было хорошо. Недавно…
16 авг 2016 01:16
 
👍
+3
👎

Я девственница?   2 ответа

Здравствуйте?У меня полого акта не было.Но я свободна ввожу три пальца (даже предметы) во влагалищедаже до оргазма.Но не когда не было кровь и боли.Я девственница?????
3 ноя 2021 13:44
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.