Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Первый половой акт

Не шла кровь во время лишения девственности, это нормально? Прошла неделя после полового акта. Имеется задержка, немного побаливает грудь. Тест не делала ещё. Мне 16. Подскажите, я могла забеременеть?
Пользователь

800 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Выделение крови бывает не всегда, иногда девственная плева растягивается. Если была эякуляция во влагалище, беременность возможна. Для надежного уточнения наличия или отсутствия беременности нужно сдать анализ крови из вены на ХГЧ. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Относительно крови- ее вполне может итне быть( элластичная плаева просто растянется). Относительно беременности- вполне реально( если половой контакт был не защищен. Выполните исследование хгч в динамике

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Забеременеть при надорванной плеве   3 ответа

Можно ли забеременеть, когда девственная плева целая, но и чуть-чуть разорвана?
14 янв 2018 01:05
 
👍
0
👎

Беременность при лишении девственности без ПА   1 ответ

Может ли быть беременность, если было только лишение девственности (в презервативе, без продолжения). Т.е.парень прорвал девственную плеву и все. Больше половых актов не было вообще. Сделала тест на беременность - отрицательный.
6 дек 2017 19:35
 
👍
+5
👎

Могла ли я забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия, мне 18 лет. Месячные начались в 13 лет, долгое время цикл был нерегулярным, наладилось всё в 16 лет. Цикл длительный, но регулярный, около 35-37 дней, бывают на два дня придут раньше или наоборот.
Предпоследние месячные были 28 сентября по 3 октября.
30 октября случился незащищённый половой акт с моим…

13 ноя 2022 10:43
 
👍
−1
👎

Лишилась ли я девственности?   1 ответ

Здравствуйте,меня интерисует такой вопрос . Был не защещеный *половой акт* хотела бы узнать есть ли вероятность забеременеть.Акт был незащищенный ,я девственница была так подрузумеваю партнер вошел не полностью но могу ли я предположить что он задел только девственое плево,было небольшое выделение крови. Лишилась ли я девственности,заберемению ли в этом случаи?
15 авг 2019 20:42
 
👍
0
👎

Могла ли я лишиться девственности и забеременеть?   1 ответ

Вопрос интимного характера. Я не знаю, девственница или нет. Вчера был ПА с парнем, сначала он делал всё пальцами, потом начал вводить член, но мне было очень больно, и мы остановились (крови не было). Могла ли я лишиться? Дальше был анальный секс, парень кончил несколько раз в попу, потом через какое-то время водил членом по влагалищу, но не входил внутрь. Могла ли я забеременеть?
15 янв 2018 22:41
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.