Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Первый половой акт

Здравствуйте, у меня волнуют несколько вопросов. Недавно был первый половой акт, я и мой молодой человек(он тоже не имеет никого опыта) четко понимали, что делаем, подготовились, купили смазку на водной основе, презервативы. Когда настал тот день, я знала что будет дискомфорт, боль и может кровь, а чтобы всё прошло гладко нужно хорошенько расслабиться. Я так и сделала. Когда мой молодой человек начал проникать, на моё удивление, я почувствовала только растяжение, потом он одним движением вошел полностью и я не почувствовала ни боли, ни дискомфорта, ничего такого. Он сразу смутился и переспросил девственница ли я, потому что всё было довольно просто, не больно и странно. Почему так произошло? Может быть такое вообще? И ещё один вопрос. Получилось так, что несмотря на нашу внимательность, предсеменная жидкость вытекает из презерватива, он оказался бракованный. Когда это мы заметили, мы сразу прервали акт. Стало страшно, ведь и от этой жидкости можно забеременеть
Пользователь

3971 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
И ещё один вопрос. Получилось так, что не смотря на нашу внимательность предсеменная жидкость вытекла из презерватива, он оказался бракованный. Когда мы это заметили, то сразу прервали акт. Стало страшно, ведь и от жидкости можно забеременеть, тем более мы посчитали и у меня были "благоприятные" дни для зачатия. В общем ничего в голову не пришло, как выпить Постинор. Я его купила, но очень боялась принимать, т.к. начиталась всяких ужасах о нем. Но молодой человек меня успокоил, посоветовал выпить препарат. Я следовала полностью инструкции. Получилось, что первую таблетку выпила через 25 часов после акта, вторую ровно через 12. Побочные эффекты были слабые, пока препарат нормально переносится, немного тошнит и болит голова. Но серьёзные от него могут быть последствия? И как будет действовать Постинор, если в яйцеклетку не попал сперматозоид?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Отсутствие боли и крови вполне возможно, девственна плева достаточно эластична. Разрыв её происходит при форсированном половом акте, без подготовки и достаточной смазки, и не является обязательным атрибутом первой близости. То, что се произошло именно так, говорит о том, что подготовились Вы хорошо. Если эякуляции не было, оснований говорить о беременности нет, сперматозоиды содержатся только в эякуляте. Если говорить о смазке, то беременность может в редких случаях наступить, если половой акт второй за ночь, и к смазке примешалась сперма.

👍
0
👎 0
От однократного приема ничего страшного не будет, возможен сбой цикла, но постепенно все восстановится. Прием экстренной контрацепции должен быть действительно редким и исключительным событием, например в случае некачественного презерватива, как у Вас.

👍
0
👎 0
Спасибо большое, вы действительно успокоили. Очень переживала, ведь препарат очень сильный.
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможна ли беременность, стоит ли пить Постинор?   3 ответа

Здравствуйте, вчера вечером был половой акт с презервативом, после первого раза молодой человек сменил презерватив, и во время второго акта он порвался, но в меня он не кончал. Возможно ли беременность, могла ли сперма после первого акта остаться на члене и попасть на второй раз? И стоит ли сейчас пить Постинор? Мне 20 лет.
19 янв 2019 11:03
 
👍
0
👎

Есть ли шансы, что наступит беременность?   2 ответа

Полового акта не было, но пенис был во мне на 2 сантиметра, так как морально не была готова к акту. За 15 минут до проникновения молодой человек кончил. Есть ли шансы и какие, что будет беременность, если член был вытерт после семяизвержения? Очень страшно, помогите, пожалуйста.
4 июн 2022 21:57
 
👍
0
👎

Стоит ли пить вторую таблетку?   2 ответа

Был с парнем прервыный половой акт…. Не кончил меня. Через 65 часов выпила 1 таблетку постинора( во время месячных) начиталась что постинор опасен … что делать пить ли 2 таблетку??? Стала переживать но он не кончил
22 ноя 2021 15:18
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть от предсеменной жидкости?   2 ответа

Можно ли забеременеть от предсеменной жидкости?Презерватив порвался во время секса,заметил на середине процесса, эякуляции внутрь не было, по календарю у девушки был последний день овуляции. Есть ли возможность забеременеть от смазки? На разных сайтах разная информация, хотелось бы узнать мнение профессионалов.
27 мар 2022 22:02
 
👍
0
👎

Какова вероятность забеременеть?   4 ответа

здравствуйте, такое дело что был петтинг с парнем, выделялась жидкость это было 16.06.2018, сегодня был первый раз(20.06.2018) был с презервативом, но опять выделялась жидкость, спермы не было, он вошёл и минуты 3 двигался, какова вероятность забеременеть, я не уверена в том что когда он вводил палец,и он не был в этой жидкости, скорее всего был, ответьте пожалуйста, какова вероятность забеременеть, пожалуйста
20 июн 2018 21:36
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.