Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Пиелонефрит

пиелонефрит на 39 недели беременности,есть расширения активные,анализы плохие. Но на госпитализацию/сохранение не посылают,антибиотики не выписывают,но ухудшения есть. Как быть?
Пользователь

309 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены посев мочи, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). В плане теапии возможно канефрона, антибиотиков под прикрытием пробиотика при необходимости.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Весьма странное поведение вашего доктора.Настоятельно рекомендую , с результатами исследований посетить хирурга(уролога) с имеющимися у вас результатами исследований. Желательно, не откладывать проведение исследований и начало проведения терапии.Это в ваших интересах и совершенно правильно. Самостоятельно вполне возможно начать прием Фитолизина.

Задать свой вопрос нефрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит ли пропить Ципролет?   2 ответа

здравствуйте,в том году в это же время был пиелонефрит, сейчас беспокоят боли под ребрами ,неприятные ощущения в мочевом пузыре, и ночью появилась боль в спине , пила ,канефрон, сейчас перешла на уролесан, стоит ли пропить ципролет, в связи с ситуацией в стране в больницу не хочется идти
21 окт 2020 04:05
 
👍
−1
👎

Как вылечить пиелонефрит?   2 ответа

Здравствуйте! Меня раза 3 в год беспокоят почки. Всегда пиелонефрит, обычная сильно болит поясница, жар, цистит, реже температура. Назначение антибиотики, канефрон, фитолизин, почвенный сбор. Есть ли возможность полностью избавиться от этого?
26 фев 2020 16:35
 
👍
−1
👎

Какой сдать анализ?   2 ответа

Дд,подскажите,у меня хроничес пиелонефрит,и в детстве была операция на мочевом пузыре,по поводу рефлюкса,был песок оксалатов,и далее 15 лет ремиссии,на данный момент беспокоит резкий запах мочи,сдала общ анализ мочи,лейкоцитов 157,назначили антибиотик,к которому у меня чувствительность,все прошло,но через неделю запах снова появился,что делать и что…
13 окт 2020 14:26
 
👍
0
👎

Хронический пиелонефрит   2 ответа

Здравствуйте, мне 20 лет. Уже год мучают почки. В мае 2017 года положили в больницу с диагнозом хронический пиелонефрит. Капали глюкозу и кололи антибиотик. Выписали. Легче не стало. Летом состояние медленно ухудшалось. За последний месяц стало ещё хуже. Тошнота, рвота, потливость, температура постоянно 37,1-37,3, слабость в теле, сонливость, частое…
9 ноя 2017 19:32
 
👍
0
👎

Беременность 18 недель, второй день болит почка   2 ответа

У меня беременность 18 недель, анализы не очень ( моча плохая) назначили антибиотики, у меня с детства пиелонефрит. И вот второй день болит правая почка. Чем можно снять боль?
8 июн 2018 11:08
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.