Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Питание для набора мышечной массы

как набрать мышечную массу
Пользователь

819 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Уважаемый Саид! Тут рецепт один: регулярные физические упражнения с отягощениями, "от простого - к сложному", т.е. от малых весов к всё большим и большим. Вы можете заниматься физическими упражнениями и в атлетическом клубе, и самостоятельно. Помните только, что в любом случае нужно соблюдать принципы ПОСТЕПЕННОГО наращивания нагрузок и РЕГУЛЯРНОСТИ упражнений. И еще. Не связывайтесь с протеинами!

Задать свой вопрос диетологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Набухают соски у мужчины   2 ответа

Здравствуйте, я парень 23 года. Беспокоит внешний вид груди. Соски разбухают и становятся заметными даже через майку, если их потеребить или будет холодно, то съеживаются и становятся нормальными и небольшими. Телосложение худощавое, но не сухое, вес где-то 65-70 кг, рост 176, регулярно делаю
29 июл 2016 09:31
 
👍
0
👎

Реабилитация после травмы во время игры в баскетбол   1 ответ

Здравствуйте, Получил травму при игре в баскетбол. Мне 22. Без МРТ врач сказал делать пластику , потому что вердикт- разрыв ПКС, БКС. После МРТ другой врач сказал - надрыв ПКС, БКС. Так как, операцию как вариант не брали, лечился консервативно. 5 недель в туторе. Как быть дальше с реабилитацией? Что делать, чего не делать категорично? Какие упражнения для востановления и укрепления связок делать? Огромное Спасибо!
4 май 2014 15:24
 
👍
0
👎

Почему не получается набрать вес?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: мужу 26 лет, никак не может набрать вес. При росте 176 весит 60 кг. Кушает нормально, не голодает, многда выполняет физические упражнения дома, работает много в офисе, а это стресс и нервы соответственно. Чувствует себя хорошо, но беспокоится, что выглядит очень худым. Какие анализы необходимо сдать, чтобы понять, чего не хватает в организме?
16 апр 2021 13:18
 
👍
0
👎

Зависимость от физических упражнений   2 ответа

здравствуйте. я имею зависимость от выполнения силовых физических упражнений. Дома у меня имеются гири, турник и брусья. Особенно жим гирей я выполняю по нескольку раз в день, аналогично с жимом гантелей лёжа. эти упражнения я делаю с таким весом, чтобы не осилить более 10 повторений, именно такой диапазон приносит мне удовольствие. Я давно не наблюдаю…
28 янв 2020 17:11
 
👍
0
👎

Помогает ли рыбий жир похудеть?   2 ответа

здравствуйте, хочу похудеть маленько 17 лет , рост 163, вес ( 53-54) , не вполне прям похудеть , а вот просто , скажите пожалуйста , рыбий жир помогает при этом? или наоборот
12 сен 2020 10:41
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.