Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Плачу из-за пустяков, стала агрессивной

Мне 13 лет, девочка. Можно ли сказать, что у меня депрессия? Или же это подростковый возраст? Примерно 6 месяцев назад, я начала мало есть. Не могу спокойно уснуть. Иногда бывает такое, что мне задали вопрос - я на него ответила. Потом...Через 30-40 секунд я вспоминаю, что мне задали вопрос, но я не помню что я ответила. В последнее время я стала более агрессивной, начала чаще срываться на людей. Начала плакать из-за пустяков. Иногда мне бывает страшно, но я не понимаю, из-за чего страшно. Помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо)
Пользователь

562 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Полина. В вашем случае имеет место, вероятно, " игра " гормонов. Родители должны с пониманием относиться к вам. Рекомендую прием пустырника форте в обед и вечером по 1 таблетке.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Повышенная потливость   2 ответа

Здравствуйте!мне очень нужна помощь.мне 19 лет. С подросткового возраста страдаю от потливости подмышек, со временем стали потеть и руки. Например когда мне холодно то руки и ноги становятся ледяными, когда жарко то потеют.Для меня это стало большой проблемой можно сказать комплексом. И настроение у меня переменчивое, часто впадаю в депрессию. Часто…
7 май 2017 03:59
 
👍
0
👎

Жалобы на послеродовую депрессию   3 ответа

Здравствуйте! у меня послеродовая депрессия постоянно плачу, не ем, не сплю толком! Помогите!
12 мар 2020 09:44
 
👍
0
👎

Раздражение, плохая память   2 ответа

Здравствуйте! Меня зовут Аня, 30 лет. Последнее время раздражаюсь по пустякам, постоянно в депрессии, помять куда-то подевалась, долго не могу сообразить что от меня нужно (работа с чертежами) хотя понимаю что я это должна знать и что ничего сложного в этом нет, волосы выпадают,
9 ноя 2016 13:31
 
👍
0
👎

Тревожность   1 ответ

Была депрессия, плакала целыми днями, по всем пустякам, сейчас тревожность повышена, но вроде и тревожностью но и спокойствие, перестала спать ночами, сейчас пью персен, но сна нет. Что делать?
2 ноя 2017 12:24
 
👍
0
👎

Постоянный стресс   2 ответа

Добрый вечер! У меня такая проблема,на работе у нас конкуренция с коллегами. Постоянный стресс,переживание и давление мыслей на работе и после неё. Угнетает то,что коллеги могут сделать что-то качественней меня. После работы уходу в депрессию,постоянно…
16 мар 2017 23:28
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.