Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Плохое самочувствие

Здравствуйте! У мамы дня два назад была рвота ,  думали отравление . лечили от отравления .Два дня не вставала с кровати . Сильно обессилила ,говорит ,что шум в ушах и руки трясутся  , плохо реагирует на окружение ,давление 90-60 ,температура 36,6.Вчера решили помыть ,и в душе она упала и не реагировала вообще ,были открыты глаза и широко рот .Вызвали скорую ,они проверили сердце ,дали таблетки под язык и ушли ,давление поднялось  100-60 ,Сказали, что нормально ,но человек так и не встает с постели . в 2007 был инсульт .
Пользователь

618 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Уважаемая Светлана! Искренне Вам сочувствую. Однако, подсказать что-либо полезное, не зная историю заболевания Вашей мамы и не осмотрев её, очень сложно.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Осложнение после инсульта, вызывать ли скорую?   2 ответа

Здравствуйте! Наталья.49 лет. Год назад перенесла инсульт. Восстановление и реабилитация проходит сложно. Сейчас давление выше чем 125/80 не поднимается.головв болит.уже 5 дней начало постепенно неметь правая сторона лица.каждый день поднимается вверх.рот,язык,щека,ухо.глаз.опустился уголок губ и глаза. Таблетки назначенные доктором принимаю ежедневно .Что мне делать?В поликлинику идти или вызвать скорую?
22 мар 2019 11:48
 
👍
0
👎

Пульсирующая головная боль   2 ответа

Здравствуйте!Меня зовут Ирина,мне 41 год.У меня очень частая головная,пульсирующая боль в висках,лобной части и давящая на глаза,с покалыванием в ушах,головокружением с сильной тошнотой,иногда рвотой,нарушается речь.При этом всегда высокое артериальное…
4 окт 2015 19:32
 
👍
0
👎

Рвота после спиртного   2 ответа

Здравствуйте доктор 18 числа решили посидеть с компанией до этого плотно поел все свежее кашу,котлеты выпили водки 1л. где то на 4 человека я сам не часто употребляю крепкое спиртное лег спать после приема последней рюмки через часа три проснулся из за плохого самочувствие и справить нужды Сходил по большому средний кал был потом начало рвать всю ночь…
20 авг 2016 02:32
 
👍
0
👎

Как лечиться?   2 ответа

Добрый день.Два года назад у были приступы головокружений ,резкие с пустого места и боль в шее.Я обратилась к врачу,назначили мрт шеи.После этого прошла курс физиопроцедур и уколов.Более менее жила.Начала ходить в зал на тренировки ,но в декабре 2021 меня накрыло новой волной ,болей в шее не было ,только хруст ,такое ощущение, что каждый позвонок трещит.По…
19 сен 2021 23:31
 
👍
+1
👎

Алкоголь и антибиотик   2 ответа

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Врач назначил пить сафоцид. Я выпила сегодня в обед, накануне пила алкоголь. Честно, вообще не знала, что нельзя после него. А выпила довольно прилично. Сейчас мне очень плохо, сердце вырывается, тошнит, понос, руки трясутся, появились панческие атаки, хотя уже несколько лет их не было. Начиталась в интернете, что…
19 ноя 2016 13:40
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.