|
👍 0 👎 |
По моим результатам МРТ нужно делать операцию?Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 29 лет, боль в спине более 5 лет, проходил различные лечения, токами, массажами, медикаментозно от различных врачей, помогает немного облегчить боль только первые пару дней после смены курса препаратов. Симптомы: боль в пояснице, боль в ягодице слева, немеет нога до кончиков пальцев, лёжа боль немного проходит, но не до конца, лёжа прямую ногу могу поднять на сантиметров 20-30,далее сильная боль, ходьба стала медленной и хромой, сидеть так же больно и стало неудобно в любом положении. Подскажите к какому лучше обратиться врачу, неврологу или нейрохирургу? |
|
👍 0 👎 |
Боль в пояснице
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В декабре 2016 года мне сделали радиочастнотную денервация на поясницу, до этого была частая |
|
👍 0 👎 |
|

|
👍 +2 👎 |
Консолидированный компрессионный перелом позвонка L4
|
|
👍 0 👎 |
Показана ли операция?
|
|
👍 0 👎 |
Боль в пояснице
|



