Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Вопрос по половому члену

Мне 14 и меня беспокоит мой половой орган,есть несколько причин,прошу ответить на все: 1)На нём есть что то типо трещин,и если на них надавить то выходит какая то белая штука,такой же выходит когда я сжимаю нос 2)Мой половой орган перестал расти,я не знаю он нормально рос и вдруг остановился на 12,5см,когда мне было 13,у меня было всего 12см, можно ли пока подростковый период не закончится, способствовать его росту,например питание или упражнения? Конечно вместе с фото был бы точный ответ,но я могу его тоже прикрепить,только немного стесняюсь
Пользователь

361 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу урологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вам непременно ответит на все ваши вопросы уролог,после осмотра.Не исключено ,что вам предложат провести исследования. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предоставят рекомендации по данной проблеме. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Заочно данные проблемы не могут быть решены.

👍
0
👎 0
Размер полового органа находится в пределах нормальных значений. Некоторое его увеличение его еще возможно. Занятия спортом и правильный образ жизни способствуют здоровью в целом, в том числе нормальному гормональному фону, а это, в свою очередь, будет способствовать достижению половым органом размеров, заложенных природой.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Уплотнение на половом органе   3 ответа

Здравствуйте. Некоторое время назад появилось плотное, твердое (как хрящ) безболезненное уплотнение на половом органе, около 2 см в диаметере с левой стороны под кожей, на сантиметр ниже края головки. Около двух месяцев назад на этом месте был некоторый зуд, и один узелок ("просяное зерно") еще возникало ощущение, что "осидел" половой член, (он как…
8 мар 2019 21:53
 
👍
0
👎

Шишка на половом органе   2 ответа

у меня под головкой полового члена соскочила какая то белая шишка, не проходил уже месяца три. Что мне делать и как лечить?
4 ноя 2019 18:45
 
👍
0
👎

Вопрос по половому члену   2 ответа

Здравствуйте доктор. У меня возникла проблема на половом органе, у меня какая то опухоль на канальце и идёт какая то полоска красная до уздечка. Помогите пожалуйста если надо скину фото. Буду очень благодарен
25 май 2019 15:02
 
👍
0
👎

Как увеличить размер полового члена?   1 ответ

Здравствуйте Меня интересует, как можно увеличить размер полового органа?
5 дек 2017 23:00
 
👍
0
👎

Опух половой орган, сильный зуд   2 ответа

Здравствуйте. Вопрос урологу. У меня опух половой член, точнее уздечка, вздулась очень сильно и ужасно чешутся яички, зуд просто не выносимый. Началось всё три дня назад. На кануне я был у уролога с анализами на все группы инфекций, бак пасев, кровь, моча - всё в норме, обращался к нему по поводу простатита, ничего тогда не было опухшим и не чесалось,…
23 апр 2019 20:01
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.