Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Подскажите по УЗИ

Здравствуйте , обратился в больницу провести обследования ,что бы исключить патологии и полноценно заниматься избавлением от невроза ,кардиолог назначил ЭхоКг,смад ,холтер ,узи почек ,артертй почек ,холестерин и креатинин ,невролог назаначил Триплексное скинанирование сосудов головного мозга ,некоторые обследования уже есть на руках ,а именно Эхо Кг и Узи сосудов головного мозга ,беспокоит вопрос такого характера , на узи есть потологическач извитость ,мягкая непрямолинейность сонной артерии , врач узи сказал все хорошо ,а невролог что возможно потребуется операция по распрямлению артерии ,хотелось бы прояснить данный вопрос и проконсультироваться со специалистом ,результаты узи прикладываю
Пользователь

487 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Относительно « операции» неврологу виднее. Начните с проведения серии массажей шейно- воротниковой зоны, гель вольтарен два раза в день. Приём нейромультивита, мексидол, кортексин. Магнитотерапия. Гимнастика для шеи. Сменить подушку на валик. Непременно приём пустырника форте в обед и вечером. Выполнив рекомендации , вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По приведенным данным оснований для оперативного вмешательства нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Беспокоит высокое давление и боли в затылке   2 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет. Уже почти как два года меня беспокоит высокое давление и боли в затылке. Было сделано МРТ головного мозга - все в порядке, МРТ и УЗИ сосудов шеи показало, что суженная левая позвоночная артерия. При высоком давлении начинается слабость и я начинаю как-будто терять сознание, становится трудно дышать, задыхаюсь. Давление поднималось…
5 авг 2019 17:24
 
👍
+1
👎

Пояснение заключения исследования сосудов   2 ответа

Здравствуйте! Уже обращался к вам за консультацией, страдаю остеохондрозом грудного отдела, как месяца три начала болеть голова, гудеть как трансформатор, кружится, печь, боль внутри правого уха, болит грудь то справа то слева, под мышкой колит, бывают панические атаки, сдал два раза анализы крови, общий и биохимия, все в порядке, узи почек, щитовидной…
19 апр 2017 22:11
 
👍
0
👎

Какова вероятность инвалидности или смерти?   2 ответа

Здравствуйте! мне 44 муж. Диагноз невролога: цвб дэ 1-2 ст гипертаническая, см.вестибулопатии, см.цефалгии. при визуальном осмотре назначено лечение: винпоцетин, цитофловин, мексидол. все таблетки пропил. диагноз терапевта: гипертания 2 ст. назначено : нолипрел а форте давление сильно упало до 110 на 95 сейчас ничего не пью давление…
4 июл 2018 15:24
 
👍
0
👎

Сильно кружится голова   2 ответа

Здравствуйте. 10 дней как сильно кружится голова, причём в любом состоянии. Прошёл нужные исследования, согласно результатам рентгена шейного отдела позвоночника выявлен остеохондроз, деформирующий спондилоартроз. Согласно УЗИ сосудов шеи и головы имеется сгиб позвоночных артерий, значимая извитость, а также нарушение венозного оттока. МРТ головного…
5 май 2021 20:03
 
👍
0
👎

Какие препараты помогут при ВСД по гипертоническому типу?   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие препараты мне помогут при ВСД по гипертоническому типу,симптомы такие: иногда повышается давление до 170/100, иногда тахикардия до 120 уд.м., постоянная слабость,легкое головокружение, нечеткость зрения( всё как во сне происходит),иногда потеря аппетита, тошнота,страх смерти,постоянно прислушиваюсь к своему самочувствию,…
13 май 2018 20:28
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.