Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Почему не помогают лекарства?

Здравствуйте мне 33г пью без трех дней месяц ципралекс и Тералиджен и пока нет улучшений, выписал невропатолог, почему так долго не помогает
Пользователь

851 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. За указанный срок эффект от препаратов уже можно ожидать. Если нет никаких улучшений, целесообразно рассмотреть вопрос о коррекции терапии. Стоит посетить вашего врача повторно, описать ситуацию в настоящее время. По совокупности данных будет определена тактика. Может быть скорректирована доза препаратов, проведена замена препаратов. Стоит обратиться на консультацию к психотерапевту.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если препарат не имеет положительного действия в течение недели,его следует сменить. Вполне возможно вам не совсем правильно подобрана терапия.Непременно сменить доктора, провести повторную консультацию. Самостоятельно имеет смысл начать прием капель эдас 111. После проведения повторной консультации,вам непременно предложат проведение коррекции получаемой терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Можно ли заменить препарат?   2 ответа

добрый день, невролог выписала адаптол по 2 таб. в день в течение месяца, от тревоги и страха, препарат мне не подошёл, так как после него ходишь весь день, в сонном состоянии, его я пропил уже 2 недели, можно ли заменить на фенибут и допить оставшееся 2 недели
3 дек 2021 09:47
 
👍
0
👎

Не помогает лекарство, что делать?   2 ответа

Здравствуйте.У меня панические атаки лет семь,но последнее время они стали регулярными.Обратилась к невропатологу,врач прописала принимать Ципралекс (принимаю уже три месяца,последние две недели по30мг) и параллельно месяц бифрен.Но каждое утро у меня появляется ком в горле и тяжесть на душе.Может ещё мало времени прошло?
26 апр 2020 13:11
 
👍
0
👎

Плохое настроение   2 ответа

Здравствуйте. У меня частая грусть и плохое настроение. Меня все и все часто раздражают. Нарушился сон и аппетит. Я стала плохо кушать. Также есть мысли о суицыде.
20 сен 2021 15:40
 
👍
0
👎

Посоветуйте схему лечения   2 ответа

Добрый день. Страдаю тревожно-депрессивным расстройством,с паническими атаками,агорафобией. В связи с чем не могу покидать дом и посетить врача. Начала принимать Ципралекс 1/4 четыре дня-бросила,так как симптомы тревоги усилились. Потеряла сон,прям сумасшествии хочу спать,но сама себя вывожу из сна. Стала пить феназепам на ночь,засыпаю с трудом и под…
26 апр 2021 15:45
 
👍
0
👎

Что это и как лечить?   2 ответа

здравствуйте,у меня уже несколько недель каждый день раздражительность на всех,хочется обзываться,делать плохо всем,а потом после этого начинаются рыдания,так плохо и сейчас продолжается,скажите что это и как лечить?
15 апр 2021 21:39
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.