Почему не видно эмбриона?
Вчера делала УЗИ. беременность малого срока. при УЗИ, справа стало больно. на аппарате появилась кровь. сегодня это место побаливает и на трусах розовое пятно. Это нормально? прием у гениколога завтра вечером. Ещё прошу расшифровать УЗИ. почему не видно эмбриона? Почему большой срок поставили? за 3 дня до УЗИ ХГЧ 2,5 тыс.
Пользователь

Здравствуйте. Нормальным боль и выделение крови не являются, причиной может быть повреждение сосудика при обследовании, особенно, если замечали, что сосуды у вас хрупкие. Обязательно сообщите об этом гинекологу на приёме. В плане обследования желательно выполнить анализ крови на уровень прогестерона. Уровень хгч соответствует сроку беременности 5-6 недель, что согласуется с УЗИ. Желательно знать так же последнюю дату менструации и длительность цикла. Эмоциональные может быть не виден из за того, что срок ещё маленький. Может быть рекомендовано УЗИ в динамике, хгч повторно с интервалом 48 часов
Здравствуйте. По хгч -2-3 недели. Непременно следует посетить другого доктора, повторить узи, осмотр на зеркалах,клинический анализ крови. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Полученные результаты можно сравнить с предыдущим и принять решение о нуждаемости в терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.Врач,проводящий исследование должен иметь опыт работы.В этом случае исследование не доставит вам дискомфорта .