Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Почему после полового акта болит низ живота?

почему после полового акта болит низ живота?
Пользователь

353 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Одна из возможных причин - воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, по показаниям анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего, возможно имеет место существенная разница в размерах половых органов, исключить проблемы шейки матки, воспалительные процессы придатков. Непременно начните с выполнения клинического анализа крови,мочи,осмотр на зеркалах, исследование на все группы инфекций , узи органов малого таза. С полученными результатами посетите доктора. Не имеет смысла откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит живот   3 ответа

20 была овуляция с тех пор болел живот слегка и сегодня выделения розовое. что это может быть волнуюсь очень. пожалуйста ответьте. половой акт регулярный.
25 сен 2017 18:47
 
👍
0
👎

Боль внизу живота во время и после секса   2 ответа

Здравствуйте, у меня при половом акте раз в полгода замечала резкие боли внизу живота во время секса и после него. Ходила к гинекологу, он сказал, что это нормально, а я прям на стенку от боли лезть готова.
8 янв 2018 00:27
 
👍
0
👎

Боль при половом акте   3 ответа

Здравствуйте, при половом акте, когда я сверху болит низ живота или правый бок, как будто чувствуется орган, но пару раз такого не было, потом снова появились такие боли. при других позах такой проблемы нет. что это может быть, в чем причины?
13 мар 2019 14:20
 
👍
0
👎

Проблемы после ПА   2 ответа

Здравствуйте, я девушка, мне 19 лет Пару дней назад был половой акт с парнем, это мой единственный половой партнёр Через 2 дня после этого появились проблемы Во первых болит низ живота после посещения туалета В конце мочеиспускания ощущаю резкую и тянущуюся боль в районе клитора Иногда идёт кровь из влагалища, при этом месячные закончились неделю назад
10 июн 2018 20:57
 
👍
0
👎

Болит низ живота после ПА   2 ответа

Здравствуйте. У меня после полового акта болит низ живота. Почему может болеть? делали все как обычно.
20 янв 2018 18:32
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.