Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Почему такие показатели анализа?

Добрый день. Скажите пожалуйста, я месяц назад сдала гомоцистеин был 6,9, перездала через месяц 6,9. Как такое возможно? Я принимала фемибион 1, сейчас сменила препарат месяц назвд на прегна5( там есть омега3, рыб. жир, витамин Д, фолаты 800 мкг, в том числе фолиевая 400 мкг и 5 метилтетрагидрофолиевая кислота 400 мкг. Почему такая цифра держится? Спасибо
Пользователь

251 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для того, чтобы лечение было наиболее эффективно, нужно попытаться высвить причину пробелмы. Необходимо исключить обменные нарушения, заболевания щитовидной железы, почек и т.д. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, эндокринологу очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, гомроны щивтоидной железы, анализ мочи, УЗИ почек, копрограмму. Так же может потребоваться консультация генетика. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Сдавал анализы на сахарный диабет, а пришло это. Из жалоб: головные боли частые, судороги в ногах, чувство голода даже после приёма пищи, зрение упало, быстрая утомляемость, подавленность. Что это может быть?
19 сен 2020 05:23
 
👍
0
👎

Что посоветуете?   2 ответа

Здравствуйте, комок в горле до ужасного кашля до рвоты, Пока именно так не покашляю ком не проходит, повышенное давление, головная боль, потеря волос,потеря голоса, как снять хотя бы приступ удушья и кома в горле. Что посоветуете? Спасибо.
8 янв 2020 01:34
 
👍
0
👎

Комплекс симптомов, что это может быть?   2 ответа

здравствуйте! вопрос такой: испытываю постоянное чувство жажды, часто пользуюсь туалетом, резко потерял вес(7кг). сдал кровь на сахар - 5.18ммоль, что это может быть?
29 дек 2018 11:44
 
👍
0
👎

Расшифровка анализов   1 ответ

доброго вам дня,мы получили результаты биохимии хотелось бы знать все ли в норма!
9 апр 2020 20:24
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Что это может быть?   2 ответа

Добрый день! только заметила! Это увеличена щитовидная железа? Очень боюсь! Еще и живот с апреля вырос и состояние ужасное . Можно предположить онко? Добрый день! болит живот
23 июл 2020 10:14
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.