Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Почему у меня в первую брачную ночь не было крови?

мой вопрос к гинекологу. Почему у меня в первую брачную ночь не было крови?
Пользователь

3828 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она достаточно эластична и просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Особенно, если мужчина аккуратен и не торопится. Порой она может разорваться только во время родов. Может быть разрыв девственной плевы в отсутствие половой жизни, в детстве, например при интенсивных занятиях спортом (велосипед). Иногда её может вообще не быть врожденно (редко).

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не исключено что гимен весьма эластичен, либо отверстие велико(форма и эластичность плевы совершенно индивидуальны, в некоторых случаях дефлорацию проводят доктора во время родов. Повреждение при занятиях спортом весьма проблематичны, поскольку она не находится поверхностно. Так что волноваться по этому поводу не советую. Если ваши родственники требуют крови, придумайте что нибудь.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Может ли быть такое?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Во время лишения девственности у меня не было крови, но после полового акта я пошла в туалет и красная моча была и мой муж сказал , что у меня пленки он не почувствовал. Будто я не девственна. Может ли быть такое?
18 апр 2020 11:53
 
👍
+1
👎

Не было крови при первом ПА   2 ответа

Я девственница , недавно был первый половой акт , но почему то крови не было. Потом еще было 2 половых акта и крови все нет. Почему ??? Стоит ли обратиться к врачу и идти на осмотр?
12 июл 2020 16:56
 
👍
+1
👎

Могла ли порваться плева?   2 ответа

здраствуйте! мне 21 год я с 13 лет занималась сексом само собой только ругами себе во влагалище и довела себя до оргазма (мне сейчас стыдно ) и скажите пожалуйста могло ли у меня порваться девственная плева?
23 окт 2021 12:24
 
👍
−1
👎

При первом половом акте не было крови   3 ответа

Добрый вечер, встречаюсь с молодым человеком уже 3 года. Впервые в жизни вступила в половой акт при лишении не было крови ни капли с чем это связано ?
26 окт 2018 19:18
 
👍
0
👎

Вопрос о девственности   2 ответа

Здравствуйте. девственница. ПА не было ни с кем никогда, и сама не лезла туда ничем никогда. Возможно, я слишком мнительная, или впечатлительная, просто боюсь. к врачу идти и спросить, как-то стесняюсь. Скажите, девственность можно потерять только при ПА? или есть и другие варианты? Спасибо.
24 ноя 2021 14:54
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.