Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Подцепил инфекцию

Ночью хотел зайти в злачное место. Заходить не стал, так как уже при входе я почувствовал спертый воздух и ощущение, что в воздухе паразиты, стала чесаться кожа. Теперь у меня сильно болит нога, как буд-то кусает внутри ноги и зудит

Пользователь

73 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Со спертым воздухом в злачном месте описанная симптоматика не связана. Либо проблемы с ногой не имеют связи с этим, либо это психосоматика. Если есть зуд и боль, может иметь место аллергия, инфекция, невралгия. Для уточнения ситуации посетите врача очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли возможно назначение НПВП, антигистаминных препаратов.


Задать свой вопрос врачам

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Приступ зуда по телу   3 ответа

Лежала на кровати, как вдруг начались приступы чесотки по всему телу. Раньше никогда такого не было. Осыпало волдырями, которые при оттягивании бледнеют, похожи на укусы клопов, но я не думаю, что в моей кровати их так много. Чесались руки, ноги, живот, спина, шея, лицо и даже грудь. Не знаю, поможет ли прохладный душ... Больше всего чешется рука, которая на фотографии.
8 дек 2019 03:49
 
👍
0
👎

Что это может быть и к кому специалисту лучше обратиться?   2 ответа

Добрый день! у мужа странные симптомы: 1. периодически ни с того ни с сего краснеют глаза, появляется чувство жжения, песок к глазах. симптомы проходят сами собой. Окулист поставил синдром сухого глаза, прописал капли. 2. периодически чешутся ступни ног и ладони рук, появляются мелкие высыпания. зуд и высыпания так же случаются внезапно, независимо…
6 фев 2020 14:15
 
👍
0
👎

Постоянно чешусь и отекаю   4 ответа

здравствуйте). недавно лежала в больнице с подозрением на корь. увезли с сыпью на лице, ногах, руках и сильным отеком лица. Когда выпускали из больницы, сказали, что это невроз. У меня расчесано выше колена, икры, руки. Я постоянно чешусь и у меня даже появляются синяки. чешутся ноги, руки, грудь. думали, что из-за нервов, но экзамен я сдала, всё в…
11 июн 2019 20:27
 
👍
0
👎

Что можно принимать при данних симптомах?   3 ответа

Добрый день. Супруга после операции кесарево сечение. Ставили Амоксиклав. Внутривенно 3 раза в сутки. Обьем не знаю. Отек конечностей. Ноги до колена, кисти рук. Крапивница, зуд. Утром небольшая помеха в горле. онемение мурашки по губам. Что можно принимать при данних симптомах, супруга кормящая детей.
19 дек 2018 08:13
 
👍
0
👎

Пятна по телу у ребёнка   2 ответа

Здравствуйте! У ребёнка вчера вечером появились по всему телу красные пятна, в большей степени на руках и ногах. Они плоские, не шершавые. С утра их уже не было. Потом из сада позвонила воспитатель и сказала, что дочка снова покрылась пятнами. Ко врачу очно пойдем сегодня, но переживаю и хочу услышать и тут мнение. Фото прилагаю. Аллергии у дочки не было никогда. Температуры нет , пятна не чешет. Подскажите, что это может быть?
9 дек 2019 11:37