Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Подскажите, пожалуйста, название препарата

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название препарата который используют стоматологи, он как прозрачная пленка покрывает место травмы на десне и потом спустя какое-то время растворяется.
Пользователь

247 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вариантов достаточно много, например, это может быть мазь солкосерил, её накладывают на десну в виде повязки, через некоторое время он растворяется. Она ускоряет регенерацию тканей в месте вмешательства. Если проводятся травматические манипуляции с десной, требующие в последствии местных лечебных мероприятий, врач обычно пишет или хотя бы озвучивает рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вполне возможно вам использовали клей .Стоматологи достаточно часто используют его ,так же как и лак(не для ногтей!). Вы не указали цель вашего интереса.В продажу данные средства не поступают, как правило, заказывают на медскладах).Проще посетить доктора и попросить его с вами поделиться, редко кто отказывает.

👍
0
👎 0
Спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Травма десны   2 ответа

Добрый день! Зацепил три дня назад десну ногтем, чуть ныло, щас по кругу красное и внутри белое, болит. Подскажите чем можно вылечить? Температуры нет, просто как рана. Пойти к стоматологу нет возможности.
26 дек 2017 16:56
 
👍
0
👎

Нужно ли срочно идти к стоматологу?   2 ответа

Добрый день 4 дня назад резко почувствовала боль в нижней десне. Боль возле 2 зубов сбоку и только с внешней стороны, с внутренней боли нет. Не могу жевать на эту сторону. Что это может быть? нужно ли срочно идти к стоматологу?
4 апр 2020 11:24
 
👍
0
👎

Кровоточат десна после родов   2 ответа

после родов стали кровоточать десна. обратилась к местному стоматологу...посоветовал только лечебную зубную пасту - парадонтакс. А что можно принимать от парадонтита? гели, мази, таблетки? ГВ окончили. есть аллергия на вит.С и глюкозу.
27 янв 2018 21:13
 
👍
0
👎

Воспалилась десна   2 ответа

Воспалилась Десна в одном месте ниже зубов во рту там идёт как бугорок 1
13 сен 2017 10:18
 
👍
0
👎

Что это может быть и к кому обратиться?   2 ответа

Добрый день, такой вопрос девушке 23 года, внезапно начались жалобы на возникшее чувства свербежа во рту, в области десен, и в области внутренней части губ верхней и нижней, а так же свербёж под ногтями, подскажите пожалуйста что это может быть и к кому обратиться, уже несколько дней это длитьсч, вредные привычки отсутствуют.
21 окт 2020 11:56
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.