Подскажите предварительный диагноз
Здравствуйте уважаемые доктора,обращаюсь к вам т.к уже замучалась бегать по больницам,тратить огромные деньги на лечение ,но даже не зная свои диагнозы. Уже более двух месяцев у меня болит живот справа на уровне талии,боль то постоянная,то прям кинжальная.Отдает и в поясницу и под лопатку.Снедавнего времени поднялась температура 37-37.3 и прыгает в течении дня Была у многих врачей,пальпируют живот ни чего не находят,УЗИ брюшной полости без патологии,КТ брюшной полости без патологии. УЗИ проходила раз 5 Участился стул,видно не переваренную пищу,бывает до трёх -четырех раз в день. Сдала много анализов прилагаю(фото) Анализ мочи хороший. Подскажите предварительный диагноз,может будут какие-то рекомендации по лечению. Спасибо большое за ответ.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены посев кала на флору и дисбактериоз, анализ на кальпротектин, анализ кала на скрытую кровь, гастроскопию, колоноскопию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу. В плане лечения возможно назначение ферментов, пробиотиков, энтеросорбентов, спазмолитика
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место нарушение правил пищевого поведения, дисбактериоз,не исключены приступы реактивного холецисто-панкреатита.Непременно прием пробиотика, креон,отвар овса утром натощак 1/3 стакана,дюспаталин. Посетите диетолога, вам предложат варианты меню. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Сообщите о результатах спустя две недели проведения терапии. Вполне возможно проведем коррекцию терапии.