Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Покажет ли тест беременность?

Здравствуйте, подскажите, если секс был 17 дней назад, покажет ли тест верный результат? До месячных 2 дня. Тест купить на 15 ммпг
Пользователь

279 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Тест может выявить беременность (но может и дать ошибку). Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Струйный тест можно выполнить спустя 10 дней после предполагаемого зачатия.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тест покажет результат до задержки?   3 ответа

Здраствуйте, тест беременности покажет результат до задержки? У меня месячные были 31 января по 2 февраля. Можно ли проверить тестом и каким, если можно? Спасибо.
27 фев 2018 08:32
 
👍
0
👎

Возможно ли, что я беременна?   2 ответа

Были месячные с 10 по 17. Был секс 15. И на презервативе была маленькая дырочка. Возможно ли что я беременна?
18 янв 2018 06:51
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   1 ответ

6, 9, 12 и 17 был незащищённый секс. 24 января пришли месячные, болит живот, как при месячных, а выделения даже неполная ежедневная прокладка. Могу ли быть беременна?
25 янв 2018 22:24
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   8 ответов

Здравствуйте! У меня прошли месячные 10 дней, после 10 дней мы начали заниматься сексом 3 дня подряд, он много раз в меня кончал, какого можно забеременеть?
24 мар 2018 09:08
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   2 ответа

Если секс был в понедельник 30 апреля, незащищенный...а месячные должны были прийти 2 мая, и их нет по сей день. Какова вероятность беременности?
4 май 2018 00:35
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.