Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Покраснение и отек

Сильно опухло лицо,уши,красные и тело что делать не знаем чувствует себя нормально...
Пользователь

343 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. вероятна аллергическая реакция. Необходимо принять антигистаминный препарат, обратиться за медицинской помощью. В плане обследования общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е. По результатам будет определена тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно выполните замер АД. Примите спвзмолитический препарат и антигистаминный препарат. Не откладывайте посещение врача в очном формате. Выполните клинический анализ крови. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору в очном формате

👍
0
👎 0
И ещё часто начал болеть низ живота
Пользователь

👍
0
👎 0
При половом акте боли в животе
Пользователь

Задать свой вопрос аллергологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какая причина аллергической реакции?   8 ответов

Здравствуйте. Вчера внезапно ночью начало обсыпать всякой разной сыпью (будто надутые пуговки, просто красные пятнушки, множественные покраснения), а затем покраснела шея и рот, лицо и другие части тела. Вызвал скорую -укололи дексаметазон внутривенно — краснота начала спадать и в тоже время на других частях тела появлялась. Утром ничего не было…

28 окт 2022 20:36
 
👍
0
👎

Подозрение на аллергию   2 ответа

Здравствуйте, в последние 2 недели стала постоянно чихать, причем не единожды а по 3-4 раза подряд , после чихания начинает ужасно чесаться ушах и где-то на границе между твердым и мягким нёбом. Есть кошка, живет со мной полтора года, но раньше такого не было. До 18 лет жила в квартире с кошкой и собакой. Возможо ли, что это аллергия? может ли она быть на кошку? И как облегчить эту чесотку в ушах и горле, пока жду своей записи в поликлинику?
10 июл 2017 12:49
 
👍
−1
👎

Отек лица   2 ответа

Добрый день. У моего отца(52года)переодически оппухают разные части лица( иногда щека,иногда губа или язык.)говорит что неболит а паросто опухает.Он у меня пол жизни плитку клал ну и этой паылью дышал может это както связанно?
13 фев 2017 12:13
 
👍
0
👎

Очень сухая кожа, закладывает нос   3 ответа

Здравствуйте , все началось с не большего пятнышка на лице , сейчас уже пораженно все лицо и есть на теле в районе подмышек и за ушами , очень сухая кожа все стягивает ,чешется , слезятся глаза и закладывает нос, сначала думала что аллергия, что это?
11 ноя 2019 14:56
 
👍
0
👎

Опухла и зудит щека   2 ответа

Парень, 20 лет. Опухла правая щека и челюсть, несильно, сначала боли отдавали в зубы, подумал, что флюс. Стоматолог не подтвердил. Ощущение зуда где-то внутри щеки и за ухом, но когда чешешь, ощущение не проходит, только само через пару минут. Боли прошли сами, но припухлость и зуд пугает...
24 окт 2016 05:12
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.