Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Половые отношения при лечении хламидиоза и уреаплазмоза

Здравствуйте.Обнаружили хламидиоз.уреаплазмоз.прохожу лечение вместе с мужем.почти закончила остались только свечи.у мужа середина лечения.можно ли заниматьсясексом?хоть с презервативом
Пользователь

571 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В половые отношения можно вступать только после отрицательных контролей после курса лечения, ни как иначе. Презервативы не дают гарантии безопасности. В противном случае, возможно, придется повторять курс терапии

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Лечение хламидиоза   4 ответа

Здравствуйте.Я сдала анализы на зппп,выявили только хламидиоз и уреаплазмоз.Сходила к гинекологу,назначили Азитромицин и свечи.В инструкции к самому лекарству не сказано,что показанием к применению являются половые инфекции. Скажите пожалуйста,стоит ли начать пить антибиотик или лучше сходить к другому специалисту.Заранее спасибо!
25 июн 2018 02:30
 
👍
0
👎

Проблемы по гинекологии   3 ответа

Добрый день, у меня вопрос по гинекологии. К врачу уже записалась, но все же. У меня впч 16 и 18 типов в высокой концентрации уже полгода(такой срок половой жизни) +хламидиоз, уреаплазмоз, на днях ходила к врачу, сказал что бляшки на стенках влагалища. Выписал свечи генферон 250 т.е. Выделения после начала половой жизни изменились,стали водянистые и белесые. Не знаю какую из проблем нужно решать первее, подскажите.
7 янв 2018 21:42
 
👍
0
👎

Лечение хламидиоза и уреаплазмоза   2 ответа

Здравствуйте! Меня зовут Ваня,мне 19 лет. Сдавал анализы ИППП и обнаружили хламидиоз и уреплазмом. Скажите,какими антибиотиками нужно начинать лечение и на какое время?
8 дек 2016 01:50
 
👍
0
👎

Чем лечить хламидиоз и уреаплазмоз?   3 ответа

Здравствуйте Я девушка, 17 лет. Сдала анализ на ИППП, обнаружили ДНК Chlamydia trachomatis и ДНК Ureaplasma species. Чем лечить?
27 мар 2018 14:56
 
👍
0
👎

Уреаплазмоз   1 ответ

Здравствуйте. У меня обнаружили уреалитикум в начале августа. Назначили лечение мне и партнёру. Я уже пролечилась, а партнёр только сейчас начинает принимать препараты. Скажите, когда возможно возобновление половой жизни? Сколько времени должно пройти после окончания его курса лечения, чтобы можно было считать его здоровым?
17 окт 2017 20:01
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.