Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Положительные тесты на фоне менструации

Ситуация такая, месячные шли 6 июля закончились 10 июля, цикл у меня 24-26 дней длиться, долдны были пойти 31 августа, была задержка 2-дня, я сделала тест, была видна плохо вторая полоска, наследующий день пошли месячные, не выделения, а прям месясные, я сделала еще 5 тестов, все полодительны, но вторую полоску плозо видно, сделала тест которые показывает срок, показал 1-2 неделю, сдала хгч показал 24, и до сих пор идут месячные, тест как показывал слабо вторую полоску, так и показывает
Пользователь

304 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Сомнительная вторая полоска на тесте не является достоверной. Результата анализа крови на ХГЧ так же не дает оснований говорить о наличии беременности. стоит повторить анализ крови на ХГЧ через 48 часов от первого анализа (или больше, если срок уже прошел). По результатам скорее всего можно будет подтвердить, что беременности нет. Стоит посетить гинеколога, выполнить УЗИ малого таза.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза,исследование уровня хгч. Полученные результаты представьте вашему доктору для интерпретации. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Если инфекции и беременность не входит в ваши планы, используйте презервативы. Непременно посетите врача, в случае нежелательной беременности ваше время весьма ограничено(пятью неделями,для проведения медикаментозного прерывания)

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Положительный тест на фоне менструации   3 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста такая ситуация месячные были последний раз 7 октября следующие должны были пойти 4 ноября но они не пошли была задержка 11 дней тесты показали 2 полоски сначала ели видно но потом по ярче но 15 ноября пошли месячные тест 15 показал 2 полоски а 16 сделала ХГЧ показал 42,55
28 ноя 2019 01:29
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Была овуляция в середине цикла, а выделения и боль в яичниках продолжалась до сомой менструации, шли 2 дня, и в течении 5 дней выдеоения, коричнево-прозрачные, иногда немного кровит. До овуляции был па. Возможна ли беременность?
1 июн 2021 18:25
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте 17 лет. Месячные нерегулярные , цикл не установился до сих пор, скачет в пределах 24-31 день.Месячные идут с 12 лет. В Декабре месячные пошли 25, в Январе 21 , В феврале вновь 21 , уже 25 марта месячных до сих пор нет. 21 набухла грудь, но через два дня боли в груди прошли.Все лицо высыпало прыщами.Со вчерашнего дня стал ужасно болеть…
25 мар 2017 21:11
 
👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

Задержка 3 дня, пила в поза прошлом месяце постинор... после него были кровотечения потом в след месяце 5 дней месячных... теперь задерживаются, что делать? Тест на беременность показал отрицательный результат. Я волнуюсь, почему их нет?
4 дек 2019 12:06
 
👍
0
👎

Мажущие выделения   2 ответа

за 5 дней до начала менструации во второй половине дня началась коричневая мазня. на следующий день ее не было. на следующее утро мазня стала сильные,сейчас вроде начались месячные но идет скучно коричневого цвета. скажите с какого дня считать начало нового цикла?
15 апр 2017 22:26
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.