Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ

Добрый вечер. Извините пожалуйста, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Девочке 17 лет , при месячных постоянно болит живот. В июле 2018 был медозанит( делали лапораскопию) , в сентябре 2018 лежала в больнице лопнула функциональная киста, в августе упала в обморок, делали энцефолаграмму ( результат нарушения в левом полушарии, заторможенность на свет) огромное Вам спасибо.
Пользователь

332 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для полноценной интерпретации желательно знать,на какой день цикла сдавался анализ. Изменения гормонального фона, выявленные по результатам, могут объяснять имеющиеся проблемя. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Изменения есть, пусть и не критичные. Непременно посетить гинеколога-эндокринолога, выполнить исследование клинического анализа крови, повторит узи органов малого таза.Относительно проблем по ээг,вас должен осмотреть невролог или эпилептолог. В заочном формате принять решение нельзя. Не следует откладывать посещение докторов,это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Связано ли мое состояние с высоким ТТГ?   14 ответов

Здравствуйте! Нахожусь на поддерживающей терапии эутироксом в дозировке 50/75 через день. По причине задержки месячных 11 дней (обычный цикл 24-26 дней) сделала узи — фолликулярная киста левого яичника. В мае ттг был 3,78. Сейчас 5,183. Мало того, что сильно болит живот и поясница, так ещё есть сильная слабость, температура 37-37,2
Была до узи…

19 сен 2022 16:28
 
👍
0
👎

Боль в правом боку   1 ответ

Здравствуйте! Меня зовут Маша, 22 года! Дня три четыре дня болит с правой стороны ниже ребра почти возле тазовой кости, к врачу не пошла, так как боль не постоянная а просто хватала иногда на 1 минутку, а вчера после близости с мужем начал очень болеть низ живота. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и к какому врачу нужно идти.
24 ноя 2015 11:20
 
👍
0
👎

Не начались месячные вовремя   1 ответ

Здравствуйте, мне 16 лет, рост 172, вес 45.(девственница). Три недели я пролежала в больнице, кололи антибиотики внутривенно и удалили гланды. После удаления гланд у меня пару дней были небольшие кровянистые выделения, потом они прекратились. Месячные должны были начаться 1 января, а сейчас уже 5 и их нету. Чем это может быть вызвано?
5 янв 2016 16:04
 
👍
0
👎

Боли в пояснице   6 ответов

Женщина, 45 лет. После рождения ребёнка в 2011 году беспокоят боли в пояснице и ощущение наполненности в правом боку, в подвздошной области: при нагрузках - как будто что-то надувается в этой области. Невролог: остеохондроз поясничной области. Гинеколог: в платной клинике на узи и кт с контрастированием видели кисту яичника справа, подозревали цистаденокарциному:),…
2 окт 2015 14:35
 
👍
0
👎

В чём может быть проблема?   4 ответа

Боль в низу живота при резких движениях, киста рядом с яичником совсем маленькая, в чём может быть проблема
10 авг 2018 02:41
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.