Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. Ребёнку 11 мес, ничего не беспокоит, горло, уши, легкие, все ок. Лезут зубки жевателтнве, но без сильного визуального воспаления, просто десна набухла и ввлез кончик зуба. Сдавали кровь и мочу для прививки и получили вот такие высокие лейкоциты и много отклонений от нормы других показателей.
Пользователь

216 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, вложение при вопросе нет. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референсные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не прикрепили результаты исследований.Если у ребёнка нет сейчас острых воспалительных заболеваний и не имелось в недавнем прошлом, можно предположить реакцию на прорезывание зубов. Непременно сообщите об аппетите ,частоте и характере стула, диурез, настроение. Используйте прорезыватели, вполне возможно предложить ребёнку кусочек спинки воблы, в старое доброе время это был оптимальный вариант в данном периоде. Не забывайте соблюдать питьевой режим(погоды стоят теплые, дети активно потеют)

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пояснение результатов анализа крови   2 ответа

У ребёнка (1год) 3 дня держалась температура, доктор сказал что немного красное горло и что это реакция на зубы. Был вместе с температурой ацетон в моче. Температура поднималась до 39.2, и 38.6 сбивалась свечами Эфералган и Нурофеном…
27 июл 2016 23:19
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализы   2 ответа

Здравствуйте!ребёнку 8 мес у нас режутся зубки,перед прививкай пектаксим нам надо было посетить невролога,мы сдали анализы кровь мочу.Все хорошо только гемоглобин низкий был.но 28 декабря стало красное горло поднялась температура до 39.3.(педиатр сказал это из за прорезывания зубов) нам прописали сумамед порошком антибиотик 5 дней пить,виферон свечи,мальтофер,…
14 янв 2022 17:11
 
👍
0
👎

Может ли быть такая температура из-за зубов?   1 ответ

Малыш мальчик 8,5 мес. Режутся зубы( видно что идут в десне клыки). Температура неделю от 36 до 38.2. Вчера 2 раза 39.2 и ночью 39.2. Врач смотрел в пятницу - сказал, уши, горло , нос хорошие, легкие чистые - нет ничего, кроме температуры и похоже это зубы. Может это действительно быть зубы? Такой высокой температуры у нас ещё не было, он пьёт много,…
22 май 2022 10:07
 
👍
0
👎

К какому врачу обратиться?   2 ответа

Здравствуйте, появилась шишка за ухом, болит. Есть небольшая температура, слабость, першит в горле. Болит голова. Что это может быть? Лечу пол года кисту зуба, на днях на десне образовывался свищ, стоматолог мне его вскрывала. Это может быть причиной? К какому врачу обратиться?
1 мар 2020 03:04
 
👍
0
👎

Стоит ли обратиться к специалисту?   2 ответа

Здравствуйте , 3 дня назад вырвали зуб мудрости нижний, был уже плохой зуб , была острая боль до вырывания , еще бы пару дней терпела и назрел бы флюс по ощущению , уже десна была опухшая немного, вырывали без проблем, расшатывали только, но все прошло без проблем , стоматолог не прописала ничего, на данный момент до сих пор достает боль, не понимаю…
20 авг 2020 20:58
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.