Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Поможет ли лимон ускорить месячные?

Поможет ли лимон ускорить месячные или наоборот?
Пользователь

1292 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лимон не окажет значимого влияния на срок прихода менструации. Процесс регулируется гормонами, которые вырабатывает женский организм, лимон их не содержит. Пытаться вмешиваться в естественный ход вещей не стоит, если цикл регулярный, гормональный фон нормальный, сбивать его не стоит. Если есть нарушения цикла, необходимо посетить гинеколога, выполнить УЗИ, анализы на половые гормоны.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Зато поможет уменьшить счастливое выражение на лице. Не следует заниматься глупостями, это может привести к значительным неприятностям. Воспринимайте периодическое кровотечение аки дар Божий, не следует вмешиваться в этот процесс,восстанавливать его весьма сложно. Подумайте и примите правильное решение.Поверьте,это в ваших интересах и совершенно правильно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Задержка месячных   2 ответа

У девочки подростка цикл длится уже 67ой день. стоит ли паниковать? вариант с беременностью исключен
4 ноя 2019 18:35
 
👍
0
👎

Отсутствуют месячные в 14 лет   3 ответа

Мне 14 лет , и у меня до сих пор не было месячных. У моих подруг уже давно пошли месячные, а у меня нет . У мамы месячные пошли в 12 . Волосы уже растут везде , только грудь не большая.
11 май 2019 14:52
 
👍
+1
👎

Задержка менструации   1 ответ

Добрый вечер!Хотелось бы спросить.За неделю до месячных у меня появились симптомы что они придут вот вот.Они у меня почти день в день.Но последние три дня у меня тянет низ живота .Сначала я думала пришли месячные но их нет.Никогда такого прежде не было.Месячные должны были начаться еще вчера,но их нет.Подскажите почему может тянуть низ?
17 авг 2017 18:34
 
👍
0
👎

Вопрос по УЗИ   2 ответа

Здравствуйте, по УЗИ можно сказать,что скоро начнутся месячные? Не могли мы сказать? ходила к гинекологу,она сказала,что скоро месячные,но я не понимаю,как она это узнала? месячные придут?
3 янв 2020 12:23
 
👍
0
👎

Нормально ли это?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 15. У меня была очень большая задержка менструации (9 месяцев). В начале августа вызвали тремя уколами прогестерона, менструация длилась 6 дней. Вчера я заметила коричневые выделения, при этом на следующий день они стали сильнее. Такие же выделения я периодически наблюдала во время месячных. В связи с аменорей я лежала в больнице…
23 авг 2018 17:41
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.