Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

После приема алкоголя красное отекшее лицо

я молодой человек 32 года у меня после приема алкоголя, таблеток от головы (цитромон) на следующий день проявляется следующее-шишки на голове, красное лицо,и к вечеру отечность лица до неузнаваемости что это такое?
Пользователь

509 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Александр! Нужно показать имеющиеся изменения врачу. А без этого я не считаю возможным высказывать предположения.

👍
0
👎 0
Добрый день, Александр! Как уже описал мой коллега, ситуация может быть очень серьезной. При сочетании алкоголя и обезболивающих может развиться острая почечная или печеночная недостаточность, поэтому Вам как можно быстрее нужно обратиться к врачу для прохождения обследования. Не тяните, от этого зависит Ваше здоровье.
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0
Здравствуйте Александр. Вероятно речь о крапивнице. Алкоголь и данный препарат не совместимы. Примите антигистаминный препарат, непременно в лечебное учреждение, выполните клинический анализ крови(эозинофиллы), непременно внутривенные инфуции гемодеза , возможно, гкс.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Заложен нос, отек лица   2 ответа

Здравствуйте меня зовут Эльвира, мне 32 года, 5 лет назад перенесла синусит, после этого вот уже 5 лет мучаюсь на чувство сдавливания в области бровей и лба, чувство распирания, делала томографию пазух и головы все в норме, небольшое искривление носовой перегородки, симптомы усиливаются при приеме алкоголя на следующий день, во время менструации наоборот…
1 мар 2017 09:32
 
👍
0
👎

Сыпь с зудом   2 ответа

здравствуйте мне 17 лет у меня чешется все тело.Высепаний как будто нет очень маленькие но только стоит почесать они увеличивается. Чешется всегда одинаково и днем и ночью сексуальную жизни не веду. И сильно чешется голова. душ делаю каждый день. подскажите пожалуйста что ето может быть.
26 мар 2017 21:37
 
👍
0
👎

Это аллергия?   2 ответа

После приема алкоголя на утро зачесались подмышки, потом прыщики покрыли все тело практически и чешется уже неделю. Сейчас начали сливаться и краснеть. Пью зодак, но кажется он не помогает. Колю кальция глюконат. Это аллергия ? У меня она только на кошек, да и не чихаю и сопли не текут. Бывает температура 37.5
10 авг 2020 12:03
 
👍
0
👎

Красная сыпь на лице   2 ответа

Красные пятна на лице (щеки и подбородок) появляются при менструации , а потом проходят, причём усиливаются от еды практически любой, а если выпить алкоголя даже несколько глотков (вино) сразу обостряется ещё сильнее , чешется и шелушится немного Но как только они проходят, то можно есть хоть перец Чили , кода в нормальном состоянии
7 фев 2017 13:52
 
👍
0
👎

У меня появилась аллергия на алкоголь?   1 ответ

Здраствуйте, у меня такая проблема появилась недавно, мне диагностировали цистит, и прописали пить монурал, а после фурамаг в течение 5 дней, после того как я пропила препарат, во время застолья я выпила стаканчик пива, и лицо покрылось красными пятнами, после того как приняла антигистаминный препарат - пятна ушли. У меня имеются аллергии на пыльцу,…
12 авг 2019 17:27
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe