Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Последствия перелома руки

Здравствуйте. Был перелом пятой пястной кости на левой руке, со смешением. 2 месяца проходил со спицей. Вытащили спицу 31 марта. Сейчас чувствую, что в кости, где был перелом, какая то твёрдая нарысль и не могу сжать мизинец в кулак. Кость срослась правильно. Смогу ли разработать мизинец или он так и останется несгибаемым?
Пользователь

445 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. В плане лечения целесообразно рассмотреть сосудистые, метаболические препараты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос специалисту в области реабилитации после травм

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Последствия перелома руки   2 ответа

Здравствуйте. В феврале 2017 года случился перелом лучевого отростка лучезапястного сустава лучевой кости. Наложили гипс. Через 10 дней после рентгенологического исследования выяснилось, что разошлась кость, заново вправляли. Гипс стоял 2,5 месяца.…
27 июн 2017 09:24
 
👍
+1
👎

Боль в месте старого перелома руки   2 ответа

Здравствуйте. Мне 19 лет. Пять лет назад у меня был перелом лучевой кости руки. В первый раз вправили, через неделю рентген показал, что кость криво. Заново ломали и вправляли. Вправили, все зажило. Но вчера я потянул руку и... У меня заболела…
18 янв 2017 13:35
 
👍
0
👎

Какие прогнозы на восстановление двигательной функции кисти?   2 ответа

Добрый день. 16 июня была сломана рука, а именно плечевая кость нижняя треть, многооскольчатый спиральный перелом. Наложили гипс. Через 10 дней был сдела снимок, на котором стало понятно что расхождение обломков велико, сделали операцию. Поставили пластину на 11 винтов. После операции «упала» кисть. В истории болезни указано, что во время операции был…
1 июл 2018 17:13
 
👍
0
👎

Переживаю, что у меня что-то опасное   2 ответа

мария 32 года .3 года страдаю всд.очень мнительная.год назад был перелом левой руки лучевая кость со смещением.операцию не делала.локоть сросся неправильно.сейчас пью цитофлавин и магний.еще врач прописывала золофт но пить не стала пока.4 дня назад стала чувствовать как будто кожа на левой ладони как не своя..как будто отлежала и все пальцы.на третий…
25 янв 2019 22:49
 
👍
0
👎

Возможно ли восстановление?   2 ответа

Молодой парень . У него после переломов позвоночника стоит металоконструкция в поясничном отделе , поражение перифирической нервной системы полинейропатия,проблемы с ЦНС, кровообращением, слабые мышцы. Возможно ли восстановление , какие меры предпринять?
6 янв 2020 18:04