Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Постинор после петтинга

Занимались с девушкой петтингом (не входил, эякуляции не было), это было в последние дни цикла. Но девушка выпила таблетку постинора на 4 сутки. Через 6 дней началась менструация. Насколько возможна беременность?
Пользователь

367 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Она поступила необоснованно, оснований предполагать беременность не было, а препарат вредный. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. На будущее желательно проконсультироваться у врача и подобрать подходящий метод плановой контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ваша дама поступила совершенно неверно,Используя препарат совершенно не по назначению. Препарат и на третий день может дать осечку, а уж на четвертый, да еще не имея полноценного контакта-просто нецелесообразно.Используйте презервативы для безопасного секса, это будет совершенно правильное решение, и без головной боли

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Беременность невозможна. Вам стоит проконсультироваться с гинекологом по поводу того, как предохраняться и еще прочитайте аннотацию к постинору - его нельзя пить часто и без показаний. Ниже ссылки на полезные для вас с статьи https://medaboutme.ru/mat-i-ditya/publikacii/stati/beremennost_i_rody/likbez_dlya_podrostka_kontratseptsiya/ https://medaboutme.ru/mat-i-ditya/publikacii/stati/detskie_bolezni/chto_obyazan_znat_podrostok_o_polovykh_infektsiyakh/

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сбой менструального цикла   2 ответа

Занимались с девушкой петтингом (не входил,эякуляции не было, без нижнего белья.Просто несколько раз прикоснулся к влагалищу.Была смазка.) Месячные должны были начаться 1.06, но девушка выпила постинор на 4 сутки и примерно через 17 часов вторую. Менструация началась 7.06 и длилась до 13.06. Сейчас она изменилась, грудь стала больше, набухли соски и…
14 июл 2017 07:19
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте! Занимались с молодым человеком петтингом 29.05 (без проникновения, смазки было совсем немного, эякуляции не было), то есть несколько раз дотронулся до влагалища членом, а месячные должны были начаться 1.06(не девственница). На 4 сутки выпила постинор. Потом пошли месячные с задержкой начались, были как обычно, только дольше обычного. Потом…
5 авг 2017 04:32
 
👍
+3
👎

Болит живот   4 ответа

Здравствуйте! Насколько возможна беременность? Полового акта не было (парень просто прошёл членом по влагалищу несколько раз). До этого полового акта не было год. Я не девственница. "Половой акт состоялся 29.05, а месячные должны были начаться 1.06 Выпила 1 таблетку постинора на 4 сутки,…
2 июл 2017 17:58
 
👍
0
👎

Экстренная контрацепция   2 ответа

здравствуйте,вопрос по гинекологии. 2.09. был ПА (не защищенный). Т.к. не была уверена,что парень вовремя смог остановиться выпила таблетку постинора. первую таблетку выпила через час после ПА,а вторую через 13 часов( всё по инструкции). Всё проходило нормально,но спустя 7 дней у меня начались
12 сен 2017 20:37
 
👍
0
👎

Опасаюсь беременности   2 ответа

Здравствуйте! Был петтинг (без проникновения). Девушка выпила постинор на 4 сутки после. Потом у нее были месячные с задержкой. Потом появлялись все признаки беременности, но пошли очень болезненные месячные. Сейчас у неё опять появились все признаки беременности. Сделала 1 тест на беременность, отрицательный. Должна быть 5-6 неделя. Насколько возможна беременность??
25 июл 2017 16:40
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.