Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Постоянно болею

Этим летом переболел бронхитам, потом через неделю ангиной и пошли вечные болезни, всегда болит горло, но температуры нет, переболею и через неделю опять горло, меня пугает то, что я так часто стал болеть, никакое иммуностимулирующие не помогают, уже готов опустить руки и прекратить лечится
Пользователь

435 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . В межрецидивный период используйте настойку женьшеня, приём эхинацеи. Это усилит иммунный ответ. Непеменно проведите осмотр профильных специалистов, клинический анализ крови

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам стоит сдать общий и биохимический питание, физическая активность, прием поливитаминов, пробиотиков курсами, достаточное пребывание на свежем воздухе. Применение иммуностимуляторов должно быть грамотным и под контролем врача.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Часто болею   3 ответа

Здравствуйте! За последние 6 мес. болел 5 или 6 раз. 2-4 нед.похожу здоровым и снова заболеваю - простуда насморк (без ангин, горло не болит) и высокая температура 38-39 в теч.3-5 дней. Ранее болел 1-2 раза в год и температура максимум 38. Подскажите пожалуйста примерный порядок действий - к каким врачам обращаться в случае если у терапевта не будет выявлено по анализам причины столь частых болезней.
11 июл 2017 13:40
 
👍
0
👎

Часто болею   2 ответа

Здравствуйте.силы уже на исходе.при беременности заболела сильно,не долечилась видимо и заболевание носа и горла не оставляет по сей день.дело в том,что я не могу выйти на улицу так,что бы не вернуться больной.это только в прохладную погоду,летом этого нет.заболевает горло,иногда удастся подавить воспаление,порой переходит в бронхит или гнойную ангину…
22 ноя 2016 08:05
 
👍
0
👎

Постоянные простуды   2 ответа

Здравствуйте. На протяжении четырех месяцев постоянные простуды, по несколько раз за месяц. Именно сейчас опять болею: насморк и горло. В общем анализе крови эритроциты 3,9; сегментоядерные 76, лимфоциты 14. В чем может быть причина? И лечится ли это или
30 дек 2016 01:08
 
👍
0
👎

Проблемы с иммунитетом   2 ответа

Добрый день!Меня интересует проблема пониженного иммунитета.В детстве у меня было всё нормально.Часто ела лук, чеснок.Мама замечала,что болела я редко. 8 фев. 2007 (13 лет) мне была сделана операция на глаза под общим наркозом.После этого мы стали замечать,что у меня часто поднимается температура прим. 37.0-37.3 без каких-либо симптомов (но у меня…
10 янв 2017 17:04
 
👍
0
👎

Частые ангины   2 ответа

Здравствуете мне 27 лет и уже 4 года подряд два или три разв в году болею ангиной, температура поднесется до 38 . Скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы больше не болеть ангиной . Спасибо.
3 фев 2017 07:37
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.