Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Потеют ноги

Здравствуйте я парень 22 года от меня сильно воняет потом, особено ноги что даже через обувь слышно вонь,потею я не мало мин 20 ходьбы и спина мокрая , а ноги в обуви даже в спокойном состоянии мокрые,плюс у меня прыши выскакивают часто очень на лице и спине,гигиену поддерживаю купаюсь каждый день,к врачу обратиться не магу я вкомандировке а тут без прописки не принимают, а в частную клинику дорого, у меня таких денег нет подскажите что делать может припарат какойнибудь пропить?
Пользователь

537 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Гепрменно выполните соскоб на патогенный мицелий. После установления этиологического фактора, вам будет назначено противогрибкового лечение . Непременно провести обработку обуви. Полноценно проведённая терапия прекратит мучения ваши и окружающих, однозначно.

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Запах от ног   2 ответа

Здравствуйте у меня сильно воняют ноги что я и окружаюшие ошушаем через обувь эту вонь,моюсь каждый день носки тоже меняю каждый день ,пользовался припоратом ламизил эфекта ни какого.Подскажите как от этого избавиться
7 окт 2016 17:46
 
👍
0
👎

Лечение онихомикоза   3 ответа

Какими лекарственными препаратами можно вылечить онихомикоз? Лак "Нейл-Эксперт", Канеспор набор и мазь, таблетки Ламикон, Ламифен, Тербинафин не помогли. Заболевание длится 5 лет, лечение - 4 года.
31 мар 2017 13:54
 
👍
0
👎

Грибок ногтей   2 ответа

Появился грибок, уже давно,около года. Пытался лечить противогрибковыми средствами, в частности каплями, не помогло. Больше всего поражены ногти на больших пальцах ног и мизинцах. Скажите. какие средства нужно купить, чтобы избавиться от этого? Можно ли это сделать, не обращаясь в больницу? Ногти поражены не полностью а примерно на половину, больше всего ногти мизинцев на ногах.
1 дек 2016 21:54
 
👍
0
👎

Что-то вырсло под ногтем   3 ответа

здравствуйте, у меня под ногтем на ноге что то жёлтое выросло за 3 недели, наверное какая то инфекция, попытался проткнуть и вытекла какая то жидкость
6 июл 2020 20:07
 
👍
0
👎

Что с этим делать, как можно вылечить?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа сильно потеют ноги довольно долго (соответственно запах убийственный) сейчас начали появляться красные пятна на внутренней стороне пальцев! что с этим делать, как можно вылечить! Банальности про чаще мыть ноги и менять носки сам знает и соблюдает)
21 авг 2018 11:22
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.