Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Повышение давления, головная боль

Иногда внезапно не с того не с сего с утра начинает болеть голова и к вечеру повышается давление до 90-155 95-165 частенько болит слева меж рёбер в груди и отдает под лопатку (врач говорит что межрёберная невралгия))) обычное давление с утра 85-130 вечером 85-125/130 Мне 49лет веду абсолютно здоровый образ жизни частенько нервничаю )))хотелось бы услышать ваше мнение .
Пользователь

371 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Давление может повышаться на нервной почве. Контролируйте его регулярно, если повышается часто - посетите терапевта для подбора лечения, выполните ЭКГ, общий и биохимический массаж.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с визита к неврологу. Вероятнее всего проблема в развитии дорсопатии шейного и грудного отделов позвоночника. Здоровый образ жизни, не означает правильный. Непременно посещайте массаж шейно- воротниковой зоны чередовать с массажем грудного отдела . Магнитотерапия, ддт. Не лишним будет принимать курсом в 10 дней наклофен.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головная боль   3 ответа

Добрый день. Беспокоит такая проблема - при наклоне головы вниз как бы простреливает правую сторону,. чувствуется тяжесть в груди и при глубоком вдохе слегка стреляет вправо. Так же при наклоне туловища вниз тоже слегка тянет. В вечернее время голова как бы давит в области затылка, не болит. Уменьшился аппетит ( но думаю это из-за переживаний) Иногда…
18 июн 2017 16:37
 
👍
+1
👎

Головная боль, онемение   4 ответа

Головная боль которая усиливается при напряжении Онемение конечностей Утренняя тошнота Боль в шее Постоянный сонливость Последнее время часто в груди щимит Непостоянная температура около 37
17 мар 2017 03:39
 
👍
0
👎

Боль в груди и спине   2 ответа

слабость головокружение боль в грудной клетке сильно болит спина уже больше трех недель к какому врачу мне обратиться помогите флюрку делала в ноябре2017 все хорошо что это может быть помогите в голове только плохие мысли
8 апр 2017 11:36
 
👍
0
👎

Давит в груди   2 ответа

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.57 лет.У меня такие симптомы: тяжесть в грудной клетке спереди,давит.Ноет плечо в левой руке,и бывает вся рука ноет,ноют и немеют пальчики на левой руке: безымянный и мизинец.Боль может отдавать под левую лопатку (будто кол забили).Кидает…
2 мар 2017 13:00
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Здравствуйте, меня беспокоят спазмы сдавливания головы верхней части и сильное головокружения в моменты сдавливания начинается сильная слабость и сонное состояние, так же ощущение ватных ног как будто они отнялись в теле Пройдите онлайн-тест, чтобы узнать есть ли у вас аллергия

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.