Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Повышенная температура, боль в животе, тошнота

здравствуйте, мне 14 лет, мужской пол, температура в данный момент 37. 2, крутит возле пупа живот, неприятное чувство в желудке, горечь на протяжении всего сегоднейшнего дня, вчера была температура 38.7 к вечеру после прогулки, перед прогулкой хотел глонуть только два глотка воды, выпил зачем то всю кружку, неприятное чувство сразу после этого появилось в желудке, неполноценность в сознании, в рацион новейшее ввёл листья салата, может отравление? или аллергия? завтра к терапевту пойду. кстати ещё к рвоте тянуло сегодея и вчера вечером, сегодея на панос тянуло, но я перетерпел-уснув, с сегоднешнего утра съл полтора варяных яиц, потом газы пошли вонючие, неприятный привкус был во рту от яиц, сейчас он сменился на другой какой то типо железа, только в 17часов сегодня есть захотел после яиц этих, три манты съел, нормально вроде, до этого вроде есть хотелось, но такое чувство было что вырвало бы, если б поел
Пользователь

486 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с биохимического анализа крови, узи органов брюшной полости и осмотра гастроэнтеролога. Соблюдение диеты и режима питания.

👍
0
👎 0
Добрый день. Соблюдайте щадящую диету, жидкие каши на воде. Для снятия симптомов можете принять смекту. Обратитесь к врачу.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К какому врачу нам следует обратиться?   2 ответа

Доброе время суток, у моей дочери сутки была рвота, температура 37,8.сейчас температуры нет, рвоты нет, но присуствует тошнота и спазмы в горле как удушение и боль в животе,подскажите к какому врачу нам следует обратится, спасибо
7 дек 2018 15:56
 
👍
0
👎

Боль в животе, рвота   3 ответа

Тошнота ,рвота ,головокружение и редкая острая боль в районе пупка
17 апр 2017 10:12
 
👍
0
👎

Беспокоят тянущие, острые боли в животе.   2 ответа

здравствуйте, с самого начала июня меня беспокоили тянущие , острые боли в животе. Так же тошнота и рвота, очень любила грибы, а теперь просто не переношу, частая кровь из носа , высокое давление, усталость . Уже август а ничего не изменилось , появилась только в пояснице, изжога и частое мочеспускание, похоже на беременность, но регулярно идут местные , что это может быть?
13 авг 2020 22:04
 
👍
0
👎

Диарея, тошнота   2 ответа

Здравствуйте! В середине февраля сильно болел желудок, изжога, что-то не то и начался понос, на следующий день пошла к врачу, анализы не делали, осмотрели, сказали обострение гастродуоденит и так как весна, то от всего он обостряется быть поосторожнее в еде. Назначили: энтерофурил, лактофильтрум, разо, ганатон и придерживаться диеты. Сорвалась с диеты…
7 мар 2017 20:03
 
👍
0
👎

Жалобы на тошноту, боли в животе   2 ответа

Плохое самочувствие. Тошнота, боли в животе. Были месячные с задержкой на з дня. Тошнит только утром и днем, вечером нормально. Думала на отравление. Приняла уголь почистила желудок не помогло.
14 авг 2019 08:21
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.