Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Повышены лейкоциты после пневмонии

Здравствуйте доктор. У меня маленький ребёнок и ему 6месяцов мы попали в балниццу с диагнозом пневмония но мы ее вылечили плевмания прошла но уже вот две недели у нас слишком высокие лейкоцитти где-то 22или 24мы нам не как не могут узнать причину все уззи мы прошли все у нас вроде бы отлично по уззи но лейкоциты повышенные что нам делать помогите . заранее спасибо.
Пользователь

784 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если в анализе крови (желательно предоставить полный результат анализа) сохраняются воспалительные изменения, значит есть очаг инфекции. Скрытые очаги это уши, легкие, почки, сердце (клапаны сердца). Следует обследоваться в условиях стационара. Только при условии наблюдения за клинической картиной у ребёнка, лабораторными исследованиями можно разобраться в ситуации.
👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если в анализе крови (желательно предоставить полный результат анализа) сохраняются воспалительные изменения, значит есть очаг инфекции. Скрытые очаги это уши, легкие, почки, сердце (клапаны сердца). Следует обследоваться в условиях стационара. Только при условии наблюдения за клинической картиной у ребёнка, лабораторными исследованиями можно разобраться в ситуации.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не могу вылечить простудные заболевания   1 ответ

Уже 4 месяца не могу вылечить простудные заболевания, сначала отит, затем скрытая пневмония, гайморит, температура 37 на протяжении всего времени, кроме дней принятия антибиотиков. Анализ крови показал плазмоциты 1%, и сегментированные нейтрофилы 33%, в остальном в пределах нормы. В анализе мочи - лейкоциты 4-6, РБК 2-3, плоские эпителиальные клетки…
20 ноя 2018 23:50
 
👍
0
👎

Отёк на фоне лечения от пневмонии   2 ответа

Добрый день! Папе 62 года, у него опухла вся правая сторона, но у него не болит ничего, после диагноза пневмония двухсторонняя, начали лечение, ничего не проходит( параллельно сердечная недостаточность). Ещё у него сахарный диабет! После недели капельниц отёчность не прошла, а ещё и половые органы опухли !!!! Подскажите , пожалуйста, что это!!!!? Сердце? Почки? Лёгкие? Чтооооо?????!!!!!! Заранее спасибо!
20 июн 2021 10:29
 
👍
0
👎

У меня 3-я пневмония за 5 месяцев, а может не пневмония   8 ответов

Здравствуйте, у меня 3-я пневмония за 5 месяцев. Лечусь от пневмонии, но не заканчивается, кашель до сих пор есть, очень сильно болит сердце при дыхании. Может и не пневмония? Что это может быть?
9 май 2018 23:02
 
👍
0
👎

Высокое давление - причины и последствия   1 ответ

Здравствуйте, уважаемый доктор! Не знаю, что делать,помогите! Мне 38 лет, три месяца назад родила малыша, до сегодняшнего дня восстанавливаю здоровье. В анамнезе жизни: частые ангины, стоматит, ЖКБ, 2 миоматозных субсерозных узла матки 5 см и 3 см, гангренозный аппендицит в 14 лет, гайморит, пневмонии в детстве. Первые роды в 21 год нормальные, вторые…
4 июн 2015 14:58
 
👍
0
👎

Действительно ли диагноз пневмония?   1 ответ

Добрый день. Подскажите, 1.5 мес кашляю,утренний отхаркив.кашель. Ставили трахеит. Пропила ремантадин,эреспал,ренгалин, лизобакт. Слушали,дыхание чистое было. Температура скакала, то есть,то нет,в основном под вечер не более 37.3. Кашель продолжался, выписали флемоксин солютаб 1000 мг в сутки 10 дней,закончила пить 4 января. Пропила, на 7 и 10 день…
16 янв 2019 00:47
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.