Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Появление точек на сгибе локтя

Здравствуйте. Девушка, 17лет. На изгибах внутреннего локтя как 2мес(может даже больше) появились точки, а если быть точнее то на левой руке одна точка, а на правой три. Та что на правой переодически чешитесь и после болит но не сильно.
Пользователь

626 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Представьте снимки,прокомментирую и предоставлю рекомендации .Без проведения осмотра ,в вашем случае, нет ни малейшей возможности дать вам пояснения по сути проблемы.Вы можете посетить доктора дерматолога, если вам это удобно. Не откладывайте проведение осмотра,если образования вызывают дискомфорт.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Красные участки на локте, боку и ноге   5 ответов

Добрый день. Проблема такая. Красная кожа, чешется на правои локте, правом боку, на правой икре. Обостряется зимой. Летом становится легче. Что это может быть?
5 фев 2018 17:51
 
👍
0
👎

Странные пятна на руке   2 ответа

Добрый день! Странные пятна на руке и только на одной до локтя.
5 фев 2019 18:03
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Это заразно?   2 ответа

Доброго времени суток , заранее благодарю за ответ. Несколько дней назад заметила на локте круглую ранку, сейчас вокруг неё маленькое воспаление, я подозреваю, что это не просто ранка , тем более я не помню , чтобы вообще ранилась. К терапевту идти через неделю. Но ответ хотя бы предположительный хотелось бы знать раньше, может это заразно.. ?
10 дек 2018 19:36
 
👍
0
👎

Сыпь с зудом   2 ответа

девушка,17 лет недавно на руке(чуть выше места где прививка от оспы) хаотично выскочили непонятные бугорки разного диаметра,от 2х до7 мм.сначала чесались,я чесала....обрабатывала перекисью,не помогало...позже выскочил ещё один на локте...а пару дней назад на лице!сейчас все везде подсохли,но радости это не пребавляет,ведь они не насколько не уменьшились...подскажите,…
14 ноя 2017 09:31
 
👍
0
👎

На руках выше локтя сыпь, не чешется, подскажите, пожалуйста, что это?   2 ответа

Добрый день, подскажите пожалуйста. на руках выше локтя есть сыпь, не чешется
15 апр 2018 13:57
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.