Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Правильно ли определили диагноз и назначили лечение?

Здравствуйте, мне 14 лет. Недвно сильно болело запястье правой руки, сходила к ортопеду, он сказал, что у меня синдром запястного канала. Причина то, что я занимаюсь игрой на скрипке более 7 лет. После приема таблеток, ношения отреза, лечение электрофорезом, внезапно перестала болеть правая рука, но ещё сильнее заболела левая. Пожалуйста, ответьте. Почему такое произошло? И правильно ли определил диагноз врач?
Пользователь

427 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вам стоит посетить снова того же самого врача, а еще невролога. Очень важно снова посетить того же самого доктора. если вам не помогло, не означает, что врач плохой. Он может ошибаться и должен видеть результат сове работы и лечения. Обратитесь снов а в нему и диагностика будет продолжена.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вынужденное положение вполне может иметь подобные жалобы.Но, провести исследование шейного отдела позвоночника имеет смысл.Непременно прием наклофена, нейромультивита, физиотерапии, гимнастики для шеи. Посещение занятий йогой.Выполнив рекомендации , вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в запястье   2 ответа

в конце беременности начали болеть руки в районе запястья,ощущаеся острая боль при активных шевелениях большими пальцами. не проходит в течении полу года. что может быть причиной этому? и насколько это опасно для здоровья?
27 окт 2017 23:01
 
👍
0
👎

Резкая боль в руке   2 ответа

Здравствуйте! Утром после сна ощутила острую боль в правой руке. Резкая боль проявляется при движении рукой и болит именно часть от локтя до запястья с отдачей в пальцы. В спокойном состоянии рука не болит. При этом, я не простывала и травм руки до этого не было. Эта боль не проходит уже на протяжении трех суток. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какими препаратами лучше воспользоваться для устранения боли.
23 мар 2020 20:51
 
👍
0
👎

Хрустит шея, что это?   2 ответа

Здравствуйте, скажите хрустит шея, при поворотах, при наклоне иногда, что это? болит нет.
27 мар 2021 22:42
 
👍
+2
👎

Болит правая рука, остеохондроз   6 ответов

здравствуйте. у меня шейный и грудной остеохондроз . меня ничего не беспокоит кроме как правой руки. болит правая рука от плеча до пальцев. плечо постоянно напряженное и ноет. локоть болит при сгибании руки. кисть болит постоянно ,ноющая тупая боль.что это может быть ? как облегчить боли? с чего начать лечение? полскажите пожалуйста.
13 янв 2018 19:54
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Я сидела за столиком и подложила правую руку под голову получается, сидела набок. У меня резко прострелило в ней, местоположение - где-то см 10-13 от запястья вверх (не к пальцам имею ввиду). Что это может быть? Может ли это быть связано с шеей? Нарушен венозный отток с этой стороны. И сразу после этого прострела хруст шеи вправо был
31 май 2019 17:11
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.