Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Предобморочное состояние

Добрый день! Гинеколог назначил узи на проходимость маточных труб (не наступает беременность). Я не рожала сама, было кесарево 8 лет назад, сейчас мне 31 год. Когда врач ввел катетер и мы пошли в другой кабинет на узм очень закружилась голова, заложило уши и чуть не упала в обморок. Он не стал проводить процедуру, катетер убрали. Сказал раз такое самочувствие идти на рентген. Не будет ли мне и на рентгене так плохо? А то нужно ехать в другой город очень далеко, есть ли смысл. Спасибо!
Пользователь

444 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Предугадать реакцию вашей нервной системы совершенно невозможно. Вам надлежало провести терапию пустырником форте утром и вечером, непременно чай с Мелиссой и мятой. Это позволило бы вам быть долее спокойной , исключить реакцию на внешние раздражители. Не исключено, что после оперативного родоразрешения имело место воспаление и образовавшиеся вследствие этого спайки пепятствуют наступлению беременности.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Аднексит   2 ответа

Два года назад на узи определили левосторонний андексид но гинеколог до этого подозревала спайки. Не знаю, чего тяну, хочу узнать, чем грозит промедление и смогу ли в дальнейшем забеременеть.обычным способом с мужей не получается. Подскажите, чем опасно данное заболевание, какие осложнения, и дальнейший исход событий. Д22
13 ноя 2017 04:14
 
👍
0
👎

Высокое давление - причины и последствия   1 ответ

Здравствуйте, уважаемый доктор! Не знаю, что делать,помогите! Мне 38 лет, три месяца назад родила малыша, до сегодняшнего дня восстанавливаю здоровье. В анамнезе жизни: частые ангины, стоматит, ЖКБ, 2 миоматозных субсерозных узла матки 5 см и 3 см, гангренозный аппендицит в 14 лет, гайморит, пневмонии в детстве. Первые роды в 21 год нормальные, вторые…
4 июн 2015 14:58
 
👍
0
👎

Возможна беременность с поликистозом?   2 ответа

Здравствуйте, я не могу забеременеть. У меня был 1 аборт, через полтора года я родила дочку. А в феврале 2017 г. у меня была замершая беременность на 6 неделе, через полгода была киста, которая рассосалась. Теперь ставят поликистоз яичников. Участковый гинеколог нечего не объясняет. С поликистозом яичников возможна беременность? И как лечить его?
16 янв 2018 14:06
 
👍
+1
👎

Пояснение заключения исследования сосудов   2 ответа

Здравствуйте! Уже обращался к вам за консультацией, страдаю остеохондрозом грудного отдела, как месяца три начала болеть голова, гудеть как трансформатор, кружится, печь, боль внутри правого уха, болит грудь то справа то слева, под мышкой колит, бывают панические атаки, сдал два раза анализы крови, общий и биохимия, все в порядке, узи почек, щитовидной…
19 апр 2017 22:11
 
👍
0
👎

Почему не наступает беременность?   2 ответа

Здравствуйте! Обратилась к гинекологу по поводу нерегулярного цикла ( часто бывают задержки на 3-5-7 дней, раз в полгода до 2-4 недель задержки). И не наступления беременности в течение года попыток. Нашли повышенный пролактин, 1300 при норме до 550. Назначили Достинекс по 1/4 т 1 раз в неделю, пролактин на нём держится в районе 300. За 2 года цикл…
1 июн 2020 12:01
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe