Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Предпринимать ли меры?

Здравствуйте! Мне нужна помощь! Я на днях стала случайным свидетелем ссоры брата моего мужа с его девушкой. В жизни он очень вспыльчивый человек, а девушка спокойная и приятная. Но до того момента я и подумать не могла, что он еще и Тиран! Во время ссоры было очень много нецензурной брани в адрес девушки, так же я слышала как он бил её (это не с чем не перепутать), бил из-за того что её слёзы попадали на телефон, который купил он и который стоит 20 тысяч!!! Моя свекровь, мама этого парня, психолог... Я хотела бы помочь девушке, ведь она только школу закончила, а уже нарвалась на садиста. Кстати вместе они уже около 2-х лет. Но я не знаю стоит ли вмешиваться в их отношения? С одной стороны, она несмышлёная девчонка, а с другой, возможно её всё устраивает, ведь за 2 года можно было сообразить что это за человек и бежать, бежать, бежать! Вот сижу и думаю забыть или рассказать свекрови?
Пользователь

554 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Венера! В данной ситуации Вы выбираете между "забыть или рассказать свекрови", однако вопрос, который у вас возникает - это " возможно её всё устраивает?". Поскольку на этот вопрос может ответить только она, то задать его напрямую, будет лучше всего. Вы можете предлагать помощь и поддержку, но решение о том, что-бы обсудить случившееся со свекровью, психологом или с кем-то еще, лучше предоставить ей самой.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Психопатия у мужа   2 ответа

Здравствуйте! Не так давно вышла замуж ( 2 мес), по беременности. До брака встречались чуть больше года. Мой муж контрактник в армии, и мы пока не можем жить вместе( видимся по выходным- то у меня, то у него) Контракт закончится через 2 месяца. Но я начинаю опасаться. Не раз я замечала за ним приступы психопатии( я имею среднее мед. образование. и отчетливо…
29 сен 2015 12:54
 
👍
0
👎

Как справиться с мыслями?   2 ответа

Здравствуйте хотелось бы получить консультацию психолога. Год назад после сильной стрессовой ситуации в отношениях (измены парня) с которым по сей день живу.Начались сильные проблемы с нервами,сначала не обращала на это внимания.Но сейчас это не дает мне нормально жить.Уже как пол года меня преследуют сильные истерики которые сопровождаются сильным…
19 авг 2021 16:54
 
👍
0
👎

Сердцебиение, одышка при стрессе   2 ответа

Здравствуйте. Во время ссоры, у меня иногда начинается истерика, я задыхаюсь, в ушах появляется глухой шум, как бы не старалась не доводить себя до задышки, не получается. Также у меня проблемы с сердцем, во время истерик сердце очень колотится а после жгучие и острые боли. В такие моменты я могу упасть в обморок, помогает нашатырь и корвалол. После,…
23 фев 2017 14:12
 
👍
0
👎

Не знаю, когда уже слезу с этой "карусели болезней"   1 ответ

Год назад заболела циститом,лечилась антибиотиками,не помогло,прописали другие опять не помогло+ начался жуткий баквагиноз по женски, и так уже год,то тут то там,дискомфорт,жжение,половую жизнь не веду год,депрессия,уретрит+ вагинит,хотя анализы в норме, уролрги и гинекологи не в силах помочь,антибиотики пить бросила так как от них только временное…
28 май 2018 23:34
 
👍
0
👎

Стоит ли мне обратиться к психологу?   2 ответа

Здравствуйте,у меня имеются перепады настроения без причины,причиняю себе физическую боль из-за душевной,считаю что помогает. Вместо того,чтобы думать о чём -то другом,мне в голову лезут суицидальные мысли без причины и не могу от них избавиться. Иногда плачу без причины и эти слёзы выходят наружу именно при людях.Низкая самооценка,глюки.Не знаю,стоит ли мне обратиться к психологу .
3 апр 2019 18:08
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.