Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Препарат Тайм Фактор

Здравствуйте мне назначили препарат Тайм Фактор там написано что его надо принимать в 1 день цикла у меня пять дней назад должны были быть месячные но их нет до сих пор что мне делать?можно ли его принимать когда нет месячных?спасибо за ответ
Пользователь

365 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Препарат нужно принимать по инструкции, и сначала нужно уточнить причину задержки. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). После исключения беременности, при сроке задержки более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам должны дать подробные рекомендации по приему препарата, их следует выполнять. Вы не указали повод для назначения препарата. Непременно свяжитесь с вашим доктором.Прием препарата должен быть по результатам исследования уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Правильно будет провести необходимые исследования и посетить доктора

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нет кровотечения отмены   1 ответ

Здравствуйте! Врач прописал Тайм Фактор для восстановления цикла. Пропила всю упаковку, месячные на следующий день не начались. Начинать ли пить вторую упаковку сегодня или ждать 1 дня цикла?
26 ноя 2017 19:33
 
👍
0
👎

Препарат Тайм-фактор сможет нормализовать цикл?   2 ответа

Задержка пятый день.Тест отрицательный. Препарат тайм фактор сможет нормализовать цикл и пойдут ли месячные? Что делать? Пока просто ожидать месячных?
17 май 2020 11:23
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Перестала пить димиа,стала пить тайм фактор. Месячные прошли ,были 5 дней, после 3 дней , опять пошли. Что жто может быть?
26 авг 2019 19:32
 
👍
0
👎

Бросить пить таблетки или продолжать?   2 ответа

Здравствуйте. Начала принимать тайм Фактор неправильно. 14 дней пропила бежевые таблетки, начала пить розовые таблетки. Оказывается что нужно было начинать таблетки с первого дня месячных пить. Вот теперь переживаю и не знаю что делать бросить пить таблетки, или продолжать. Ещё и задержка третий день. Спасибо заранее за ответ.
29 авг 2020 05:52
 
👍
+1
👎

Стоит ли прекратить прием препаратов?   2 ответа

гинеколог прописал ддес плюс и тайм фактор и на 19 день начались кровянистые то коричневые выделения,и очень тянет внизу живота стоит ли прекратить (на прием только через неделю)
2 мар 2020 05:27
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.