Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Причина боли и белых выделений

Добрый вечер.У меня такой вопрос внизу живота ноющая боль не такая как при месячных и так долго не болит и тянет поясницу  белые виделения и грудь болит что ето может быть?
Пользователь

508 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! В случае задержки менструации , описанные жалобы могут быть связаны с беременностью малого срока. Рекомендуется обратиться к врачу для осмотра, назначения дополнительных методов исследования. Совокупность результатов поможет поставить верный диагноз и назначить лечение.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Позитивный тест на беременность при кровянистых выделениях   1 ответ

8.11были месячные,8.12непришли.Зделала тест 2полоски,1нечеткая.В етот же день зделала еще один показал 2четких полоски.13.12-еще один тест показал 2 четких полоски, но ночью помазались месячние несильные.Утром сегодня еще мажется.Есть двое детей,но такое впервые.Завтра хочу пойти на узи,а стоит ли ити?Может ето не беременность.А забыла в груди есиь мрлозиво уже как 2 месяца.Поясница болит .
14 дек 2014 16:42
 
👍
+1
👎

Тест на беременность   2 ответа

Месячные не начались, сделала тест, показал что беременна, но в тоже время болит поясница и живот как перед менструацией и начались белые выделения. Есть ли вероятность что я не беременна?
6 окт 2017 10:01
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте, есть ребёнок 1,3..На протяжении года занималась актом и мч запускал в меня..16мая были месячные,кончились 22мая..через неделю начались кровянистые выделения и шли два дня не обильно..через неделю или чуть более…
21 июн 2017 04:06
 
👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

Здравствуйте, задержка менструации второй день,раньше болела грудь до начала, сейчас нет,только низ живота тянет и поясницу.Что это может быть?
22 авг 2017 14:22
 
👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

Здравствуйте. Вопрос в том что у меня задержка 5 дней, тест отрицательный. Болит живот и поясница. Есть выделения( белые) . Что делать? Вызывать месячные или все же это беременность?
29 апр 2017 05:16
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.