Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Принимать ли мне дальше лекарство?

доброй ночи. у меня маленький слой эндометрии я пила дюфастон 4 месяца с 14-25 день цикла, была беременность после приема припората но произошол сомопроизвольный выкидыш . Подскожите мне далше принемать лекарство чтобы забеременить ?
Пользователь

306 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятно, имеют место гормональные нарушения. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны по фазам цикла, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
спасибо. но все гормоны у меня впорядке и щетовитка тоже
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Месячные идут с задержками   3 ответа

Здравствуйте! У меня с 12 лет идут месячные, но с огромными перерывами. Я неоднократно обращалась ко врачу,мне выписывали цикловиту(она мне не помогла). В 16 лет у меня был выкидыш. После этого моя врач назначила мне глюкофаж+ дюфастон на 2 месяца. Потом я его бросила и месячные так же шли с задержкой по 2-3 месяца. И мне приходилось вновь пить дюфастон.…
25 янв 2020 13:26
 
👍
0
👎

Какие анализы сдать в срочном порядке?   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Ольга, 23 года, при росте 160, вес 42кг. Мучают длительные диареи, практически каждый день. Пища как будто не усваивается, помогает только экофурил. Несколько лет назад пявилось много прыщей на спине. Сейчас ситуация не изменилась. Очень сильно сбился менструальный цикл, задержки могут быть по 2-3 месяца. Беременности не было…
22 май 2020 02:31
 
👍
0
👎

Нужно ли дальше принимать таблетки?   3 ответа

Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность, в начале мне прописали Дюфастон и фемибион-1 в итоге забеременеть не получилось, а только гормональный сбой задержки 13-14 дней, хотя до этого цикл был регулярный 28 дней. Сходила в платную клинику, там меня осмотрели, прописали циклавита пить 6 месяцев, сейчас задержек нет, но цикл начинается на 19 день,…
17 май 2019 10:56
 
👍
0
👎

Какими препаратами можно нормализовать цикл?   2 ответа

Добрый день! Возраст 43. Менструация стала с перебоями. Какими препаратами можно восстановить гормональный сбой, чтобы нормализовать цикл. Принимала дюфастон пришли и опять 1.5 месяца нет. Заранее спасибо.
23 сен 2021 00:19
 
👍
+3
👎

Разумно ли такое лечение?   2 ответа

Мне 38 лет. Ставят пониженный овариальный резерв. Планирую первую беременность. В прошлом году в ноябре был выкидыш на раннем сроке (несколько недель). Выкидыш произошёл на 8 день задержки. ХГЧ был около 60. Говорят, что возможно это была биохимическая беременность, т.к. на УЗИ не видели плодное яйцо. Выскабливание не делали. Все вышло само,…
8 янв 2021 16:54
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe