Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Приступы необъяснимой радости

Мир вам у меня вопрос) мой симптом объясняю так вот.У меня поднимается настроение без нечего сижу смотрю телик и банс и я рад на 10-сек до 60сек и это без нечего я не думаю и не принимаю таблетки и нечего такого это норма?
Пользователь

535 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Создатель , видно, благоволит к вам. В этом нет ничего плохого. Старайтесь, чтобы ваше хорошее настроение помогало жить другим людям

👍
0
👎 0
Добрый день. Граница нормального хорошего настроения и избыточно приподнятого, которое можно считать отклонением, проходит следующим образом: если периоды приподнятого настроения не мешают Вашей учебе или работе, не нарушают аппетит, ночной сон, не толкают Вас на необдуманные поступки и не приносят Вам и Вашим близким дискомфорта - вероятно, это индивидуальная особенность, получайте от нее удовольствие и пользу))

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не вредна ли ребенку такая нагрузка?   2 ответа

Моему сыну исполнилась 7 лет Говорит на трех языках спокойно. Еще в школу не ходит но читать плюсо вать минусовать до цифры 20 может. Хочу его еше на кружок англисского язика устроить. не вреден ли ему такая нагрузка. Может я его нагружаю, может мне подождать. Нужен ваш совет
11 июн 2020 08:50
 
👍
0
👎

Новорожденный все время голоден   2 ответа

Здравствуйте. У меня новорожденный ребёнок постоянно хочет кушать, нормально ли это? Молоко хорошее, проверяла. Стоит ли переходить на смесь? Кто то говорит надо пить чай со сгущенкой. Якобы молоко будет гуще.
6 дек 2016 15:54
 
👍
0
👎

Достаточно ли спит ребёнок?   2 ответа

доброе утро.Скажите пожалуйста ,ребёнок 3.8 года на ночной сон уходит в 21.00 встаёт в 6.00 и днем спит 1-1.15. этого достаточно?
14 мар 2021 06:48
 
👍
0
👎

Ребенок 11 месяцев мало съел за сутки   2 ответа

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ребёнку 11 месяцев, за сутки очень мало съел, что может это быть?
6 дек 2017 21:06
 
👍
0
👎

Депрессия, МРТ мозга или шейного отдела?   2 ответа

Пониженный интерес к событиям, происходящим вокруг; мрачное ежедневное настроение, при котором не доставляет радости прием пищи, прогулки, общение с близкими людьми; тягостное ощущение от необходимости выполнения профессиональных и социальных обязанностей; ощущение присутствия безнадежности и безвыходности в рассуждениях человека; регулярные нарушения…
1 мар 2018 10:30
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.