Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте , у меня вот такая проблема, мне 18 лет, занимаюсь спортом , хорошо питаюсь и сплю, дело в том что меня перестал интересовать секс, пропала эрекция, даже по утрам она бывает очень редко и то слабая , и меня правда стало не по себе, ну не могут быть проблемы с этим у парня в 18 лет, у меня внутренне черепное давление, но я думаю это не должно влиять, потому что раньше же было нормально, по 8 раз в день вставал, а щас это пугает
Пользователь

444 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Не думаю, чтобы у вас были серьезные проблемы. Эрекция у мужчины - вообще "дело тонкое". Может быть вы перетренировались, переволновалась, переутомились. Очень много этих "пере", которые могут влиять на эрекцию. Еще возможный фактор - у Вас нет постоянной девушки, которая бы Вам нравилась. Пока оснований для "испуга" я не вижу.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение фимоза и его влияние на половую жизнь   2 ответа

Здравствуйте, я парень, 16 лет. Совсем недавно обнаружил что у меня фимоз, так как тяжело обнажается головка. Решил посмотреть в интернете, и оказалось что у меня фимоз второй степени - то-есть головка обнажается только в спокойном состоянии, в состоянии же эрекции нет, и даже немного болезненно. А решение везде одно - обрезание. Но я видел что можно…
18 апр 2015 11:23
 
👍
0
👎

Слабая эрекция   3 ответа

Добрый день . На днях отравился было плохо весь день и потом 4 дня болел желудок. Сейчас после этого плохо стоит . Может ли отравление как то повлиять на половой орган
27 авг 2016 17:36
 
👍
0
👎

Ухудшение настроения, памяти, эрекции   2 ответа

Здравствуйте, после армии ухудшилась память, концентрация внимания, не хочу учиться, постоянно какой-то грустный или сильно раздражительный, днем хочу спать постоянно, а ночью не хочу ложиться. Еще нет сильного желания заниматься сексом, член долго не может встать или падает быстро, когда отвлекаюсь. Раньше такого не было. Спортом не занимаюсь, не курю, пью редко, не употребляю никаких наркотиков. Подскажите, что можно сделать с этим, пожалуйста.
9 фев 2018 10:14
 
👍
0
👎

Проблемы с эрекцией   2 ответа

Здравствуйте. Проблемы с половой жизнью. Мы недавно поженились, и до свадьбы не спали, конечно были и петтинг, и ласки, и даже оральные ласки, но сам секс сдерживали. Всегда все у мужа было нормально, эрекция была. Но как только наступила брачная ночь - все пропало. Муж не может возбудиться, я уже и сама пыталась как-то поднять член, но ни в какую.…
17 ноя 2017 11:12
 
👍
+2
👎

Как уговорить жену на нестандартный секс?   3 ответа

Здравствуйте. В браке 9 лет. Около 4 лет назад проходил лечение от простатита, помимо лекарств был назначен массаж простаты. Первые сеансы были неприятны, а вот на последних появлялась эрекция. Спустя полгода после лечения пришёл на осмотр к тому же урологу. Как только врач (женщина) начала прощупывать простату, у меня сразу же появилась эрекция. Врач…
15 май 2018 08:49