Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Продолжительная менструация

Здравствуйте. Недавно поставили кисту. Начала принимать кок силуэт. в течение месяца она ушла, сказали осталась гематома только. Пришла к врачу, когда месячные шли ужа 6-й день. Врач сказал, что все нормально. Сегодня они идут 10-й день. Уже не обильно. Но всё-таки 10-й день. Связано ли это с тем, что я впервые начала пить противозачаточные и киста уходит? По врачам ходить особо некогда и мой врач ушла в отпуск. Что делать ?
Пользователь

259 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В период адаптации к оральному контрацептиву цикл может менять характер. Он должен установиться по истечении периода адаптации, это 2-3 месяца. Если свыше этого срока цикл не будет налажен, возможно решение вопроса о замене препарата. В плане обследования должен быть выполнен анализ на половые гормоны. Посетите лечащего врача в динамике для определения дальнейшей тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде чем проводить приём препаратов не обходимо провести исследование уровня половых гормонов, выполнить исследование на все группы инфекций. Только по результатам можно правильно подобрать необходимое лечение. Ни как иначе. Есть и другие доктора. Необходимо посетить доктора с результатами исследований . После осмота и ознакомления, будет принято решение

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Созревают ли фолликулы во время употребления КОК?   2 ответа

Созревают-ли фоликулы во время потребления КОКИ. Сегодня обнаружила на белье небольшой сгусток слизи с малым количеством крови. Такое у меня ранее было, во время овуляции, но когда я не потребляла КОКИ
30 окт 2021 09:12
 
👍
0
👎

Нормально ли, что месячные начались раньше?   2 ответа

здравствуйте! у меня после родов первый раз пошли месячные в прошлом месяце. гинеколог прописала мне оральные контрацептивы Ярина плюс. я начала их принимать как положено, в первый день менструации. доктор сказала, что следующая менструация начнется, примерно на второй таблетке из новой пачки. вчера я выпила 23 таблетку из первой начатой мной пачки…
15 сен 2019 11:39
 
👍
0
👎

С чем это связано?   2 ответа

Здравсивуйте! Начала прием первый месяц линдинет 20 в первый день начала менструации. Месячные шли 13 дней. Потом закончились. Теперь за 2 дня до окончания пачки начались снова кровотечения. С чем это может быть связано?
25 мар 2022 17:24
 
👍
0
👎

Прием орального контрацептива   2 ответа

Мне 18 лет, начала прием ОК три регол, пью с первого дня менструации, уже 8 день, а кровяные выделения так и не прекращаются. это нормально? идёт ли контрацепция? и что делать если это не норма, прекратить приём или пропить до конца?
9 авг 2017 03:41
 
👍
0
👎

Жалоба на боль и сонливость после приема препарата   2 ответа

здравствуйте! 29.04 был первый дел менструации и в этот же день по совету гинеколога начала прием противозачаточных Логест. этот препарат принимала год назад в течение 3 месяцев для устранения кисты он помог, восстановил цикл,никаких побочек не ощущала. В этот раз у меня тянущая боль,сонливость, повышенный аппетит и ало-коричневые выделения до сих…
8 май 2019 15:41
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe