Пропал аппетит
здраствуйте у меня с июля месяца пропал аппетит болел живот был жидкий стул сейчас январь месяц аппетит отсутствует попрежнему слабость ели запииваю в себя что нибудь делал узи все норма не каки отклонений делал фгдс и колоно скопию тоже все впорядке даже кт брюш полости по анализам поднялся гемоглобин 17О и лимфоциты постояно высокие 5О лежал на капильница но толку нет обрашался к псииатру пил две недели милипрамин и сибазон толку нет скажите может другие препараты нужно да также сдавал анализы на вич и геппатиты тоже норма сифились отр глюкоза норм не знаю что делать
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования должны быть так же выполнены анализы на гормоны щитовидной железы, копрограмму, пцр на инфекции. Две недели приема мелипрамина не показательны, препарат только начинает действовать через 2-3 недели, если есть показания, курс стоит продолжить.
Здравствуйте. Выложите результаты проведённых исследований (безьуказания,что они в норме). Кроме отсутствия аппетита,слабости,вероятно,есть и другие жалобы. Подробнее ,пожалуйста. Епременно консультация гематолога(повышени егемоглобина должно было насторожить вашего терапевта.