Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Пропуск Фемостон 1

Здравствуйте. Мне 43 года. На протяжении 1,5лет принимаю препарат фемостон 1/10 по назначению врача. На фоне препарата регулярные ежемесячные выделения 3-4 дня. Самочувствие хорошее. Получилось так, что 1,5 недели не принимала препарат (находилась в другой местности, в аптеках отсутствовал). . Купила препарат, но не знаю,, начинать мне его принимать или дождаться менструации, а если её не будет? не знаю как мне поступить в этом случае?

Пользователь

205 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем назначен препарат как давно вы последний раз были у гинеколога, данные УЗИ и т.д. Стоит посетить гинеколога, выполнить узи, по результатам будет определена дальнейшая тактика.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Препарат фемостон   1 ответ

Здравствуйте, в июне обратилась к гинекологу в связи с нарушением ментструального цикла (мне 41 год), было сделано УЗИ и осмотр, а также сдала анализы ТТГ (1,56) и ФСГ (26,46). По результату ФСГ был назначен…
27 июл 2017 15:02
 
👍
0
👎

Препарат фемостон   2 ответа

здравствуйте! мне назначили фемостон 2/10 для регулирования цикла. менструация началась на 23 таблетке. подскажите,нужно ли допивать пачку? или начинать новую? курс лечения 3 мес.
20 ноя 2017 07:51
 

Фотодинамическая терапия в гинекологии: врач объясняет

Сохранение репродуктивной функции — главный плюс ФДТ: врач доступно объясняет возможности фотодинамической терапии в современной гинекологии
👍
+1
👎

Препарат фемостон   2 ответа

здравствуйте у меня климакс пол года нет менструации в связи операцией выписали фемастон2 подскажите на этом препарате может вырасти киста.спасибо.
21 окт 2017 12:23
 
👍
+2
👎

Можно ли принимать Мастодинон параллельно с Фемостоном?   2 ответа

Здравствуйте!Принимаю фемостон 1/10 четвёртый месяц, месячные приходили вовремя. Второй месяц месячные не приходят. Ходила на узи: эндометрий 0,39 мм. Врач предлагает ничего не принимать. Посоветуйте,…
25 мар 2022 01:05
 
👍
0
👎

Допивать ли Фемостон?   2 ответа

44 года, раннее истощение яичников, есть миома, пью Фемастон(1) уже несколько лет. Без него месячных нет, а с ним — как по расписанию. Но сегодня впервые пришли незапланированно, на 19-й день.
Возможно…

24 июл 2023 13:27
 

Читайте также

Ретиноиды от А до Я: как правильно лечить акне и угри и избегать побочных эффектов?

Акне, угри и комедоны: руководство по применению аптечного ретинола

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Болезнь Пейрони

Искривление полового члена и эректильная дисфункция часто заставляют мужчину обращаться за помощью к урологу. Одной из причин может быть болезнь Пейрони

Фотодинамическая терапия в гинекологии: врач объясняет

Сохранение репродуктивной функции — главный плюс ФДТ: врач доступно объясняет возможности фотодинамической терапии в современной гинекологии

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука