Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 08

Пульсация в животе, тест отрицательный

Пульсация в животе, но тесты отрицательные делала 4

Пользователь

235 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. вы не указали, где именно ощущается пульсация. Причиной может быть передаточная пульсация от аорты. Для уточнения ситуации возможно очное обращение к врачу В плане обследования УЗИ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.


👍
0
👎 0

Ощущается около пупка и выше,я немного даже вижу эту пульсацию, тошноты или боли нет

Пользователь

👍
0
👎 0

Так может проявляться передаточная пульсация от аорты. Она особенно заметна у людей астенического телосложения. Если пульсация беспокоит сильно, посетите терапевта, выполните УЗИ брюшной полости.


👍
0
👎 0

А это может начаться в юном возрасте,мне 16

Пользователь

👍
0
👎 0

Только вздутие иногда

Пользователь

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Есть ли задержка менструации? Это первый признак беременности. Пульсация в животе никаким образом с беременностью не связана. Вы ощущаете пульсацию собственных сосудов, она совпадает с частотой Вашего сердцебиения. Патологией это не является, такая пульсация хорошо выражена у худых людей, особенно лёжа на спине. В случае задержки менструации более чем на 7 дней и исключении беременности (наиболее достоверен анализ на ХГч, хотя и мочевые тесты высокоинформативны) следует обратиться к гинекологу и выполнить УЗИ органов малого таза.


👍
0
👎 0

Здравствуйте.Вполне возможно имеет место передаточная пульсация от брюшной аорты.Контроль АД,узи обзорное брюшной полости. С полученными результатами посетите своего терапевта. Относительно тестов.Вероятность незапланированой беременности значительно сократится при использовании презервативов.


👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вы не уточнили, есть ли задержка менструации? Если менструальный цикл в норме, никаких оснований предполагать беременность нет. Ощущение пульсации может быть связано со многими факторами, однако оно никаким образом не указывает на беременность. При наличии задержки более недели, обязательно посетите врача-гинеколога для уточнения ситуации.


Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болел яичник, пульсация в животе   1 ответ

Здравствуйте, такая проблема. Месячные идут как обычно без задержек каждый месяц, делала тесты отрицательные, но недавно болело в левом яичнике, немного увеличился живот и какая-то пульсация в животе. Что это может быть? Заранее спасибо.
31 янв 2018 02:23
 
👍
0
👎

Задержка месячных, тест отрицательный   3 ответа

Задержка 11 дней.тесты отрицательные ноет правый бок.продолжается уже дней 5-6
18 фев 2016 21:43
 
👍
0
👎

Вероятность беременности, тест отрицательный   2 ответа

Может ли это быть беременность? Добрый день ,такая ситуация ...Был половой не защищенный акт ,после этого прошло немного времени ( где то 2 недели),началась аппатия ,головные боли ,тошнота ,соски стали больше и потемнели,болел низ живота ,купила тест отрицательный результат, но на следующий день пошли месячные ,шли один день ,а на следующий день были коричневые выделения
1 мар 2016 16:00
 
👍
0
👎

Воспалился паховый лимфоузел   3 ответа

воспален паховый лимфоузел,месячные с задержкой в 4 дня,вместо 5-6 положенных 3 дня, слабообильные,на третий день почти ничего,первые два дня шли сгустки,месяц до этого п.отношения не защищенные,инфекций нет,есть анализы,УЗИ делалось в сентябре все в норме,УЗИ лимфоузлов в ноябре,тоже в норме. сейчас ноющие боли в лимфоузле и беспокоят изменения в месячных,тесты…
26 дек 2016 22:54
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

здравствуйте, у меня проблема. месячные не начинаются четрые дня, в новый год была сильная интоксикация. при этом боюсь, что беременна, т.к. 15 недель назад был незащищенный секс, но в меня не кончили. но все три месяца нервная, сонливая, плачу, по утром немного мутит, постоянно диарея. может ли это быть беременность? месячные до этого были все три месяца, не всегда вовремя, с разницей в два-три дня. тест отрицательный.
4 янв 2017 07:40
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe